Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Атаману казаков г. Шахты нашли замену: действующий отправится в зону СВО
16.01.2023

В Шахтах временно сменили атамана. Временно исполняющим обязанности атамана Шахтинского городского казачьего общества «Александровск-Грушевское» стал 45-летний Виталий Евтухов.

Комментарии:


молот возмездия  #
— 16 января 2023, 17:04
А чё Виталик сам не на СВО?
СУЕТА РНД  #
— 16 января 2023, 23:19
А сам то че до сих пор по клавишам стучишь вместо того чтоб готовиться???? Или ты только тут писать можешь, видали мы таких вояк клавиатурных На словах лев толстой а по факту... Он всячески помогает участникам СВО занимается благотворительностью, а что сделал ты интересно?
вежливые человеки и 3 дня  #
— 17 января 2023, 00:40
Неее не скажу. Сейчас Евангелие не почете.
Кстати, а к чему готовиться?
Казак  #
— 16 января 2023, 17:54
Ссыт видимо.
Гость  #
— 16 января 2023, 18:09
"Парусность" у него большая!(слишком крупная мишень) да и по провизии перерасход будет! Вобщем как говорится: мордой слишком вышел
Гость  #
— 17 января 2023, 20:13
Гость 18:09 четко, кратко, ёмко всё описал.
СУЕТА РНД  #
— 16 января 2023, 23:22
Смотри как бы сам не обосался получив повестку на руки
помощник начальника  #
— 17 января 2023, 00:41
Повесток больше не будет.
Z A Путин  #
— 16 января 2023, 20:22
Любо! Вот и каZаки пошли воевать! Теперь победим!
Гиви  #
— 16 января 2023, 23:12
О я смотрю у нас тут воины диванные нашлись , которые только могут поливать грязью ! А сто же вы не идёте добровольцами ? Ссыте? Только и можете что дома находясь в тепле сидеть и пальцами работать по экрану! Пока парни и казаки гибнут чтобы эта нечесть не пришла к вам домой! Ты пойди сходи в аоенный комисариат и скажи я хочу быть добровольцем! Или задняя точка не позволяет сдалась от страха?
джеб  #
— 17 января 2023, 00:45
Пора присмотреться к казахам.
Шахтинец  #
— 17 января 2023, 13:27
Гиви, клоун с наклейкой на машине. Заткни свою помойку и Олей вместе с суворовым и евтуховым родина защищать!!! Знаю вашу шушеру не понаслышке кто вы есть на самом деле!!!! Шайка пи-ов!!!
Гиви  #
— 17 января 2023, 13:54
В отличие от некоторых мы мобилизованы , а ты похоже под юбкой прячется! Ну да сидеть и пальцами печатать по клавиатуре это тебе не идти родину защищать ! Суворов много что сделал для города ! А ты что сделал? Правильно не чего , так и сидишь под юбочкой прячется! Вот к стати не забудь юбочку одеть ! А то я смотрю нынче современные мужчины в девочек превращаются!
Польский финн  #
— 17 января 2023, 15:15
Когда человек меняет пол это драма. Когда человек превращается в животное - вот трагедия.
Гость  #
— 17 января 2023, 20:15
Во Гиви поэму накатал.
Вандал  #
— 16 января 2023, 23:15
Достойная кандидатура. Много казаков уехало, в городе тоже кто-то должен остаться. А хейтеры пусть пищат - на большее у них кишка тонка.
ШГКО official  #
— 16 января 2023, 23:25
Суворова никому не заменить!
Возвращайся, атаман живым-здоровым, как и все, кто с тобой ушёл!
Вы уже доказали многое!
Ждём с победой!
СУЕТА РНД  #
— 16 января 2023, 23:45
Поддерживаю выше сказаные слова
zа язык  #
— 17 января 2023, 00:47
Вышенаписанные.
ШГКО  #
— 17 января 2023, 13:29
У него даже фамилия не настоящая.
Мальчик из четырнадцатого  #
— 17 января 2023, 15:22
Я так понимаю: если назвался казаком, то на следующий день после нападения на Русь-матушку коварного соседа бери коня и шашку, да иди с Христом на фронт. Ежели нет, значит не казак ты, а реконструктор.
Гость  #
— 17 января 2023, 16:16
И что он для города сделал? Заасфальтировал дорогу к своему дому и помогал за маски людей штрафовать?
Север  #
— 17 января 2023, 17:48
Я так понял за мента плохо писать нельзя , сразу кометы удаляют...)))