Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Браконьер выловил 30 раков в Ростовской области: мужчину задержали полицейские
17.01.2023

В Ростовской области пресекли незаконный вылов раков. Транспортные полицейские задержали браконьера, промышлявшего вечером на реке Маныч в акватории Пролетарского водохранилища.

Комментарии:


Гость  #
— 17 января 2023, 16:53
Получилось что один рак стоит 266 рублей,а ещё чтобы дело закрыть нужно от 150000 тыс.отстегнуть,а то по ходу на зоне чалиться рыбачок будет.
Гость  #
— 17 января 2023, 17:55
армию обворовали - никого не поймали. чудеса.
Гость  #
— 17 января 2023, 18:03
Да,дела.
Анна  #
— 17 января 2023, 18:42
Заведены уголовные дела на нескольких человек.
Гость  #
— 17 января 2023, 18:49
и? получат 2 года условно?
Гость  #
— 17 января 2023, 19:26
Не, не получат, даже условно! У них была "непреодолимая сила" спи....ть, счас это так вроде называется
уточка  #
— 17 января 2023, 18:57
Хорошая формулировка - несколько человек. Оптимистичная: да, недостатки есть, но они исключение и мы с ними боремся!
Гость  #
— 18 января 2023, 08:14
Но ведь борються же. Вот Васильева дома пару лет по была , даже в спасалоны бедную не пушали.
Гость  #
— 17 января 2023, 20:10
Нехрен в царской речке ловить раков и рыбу, а ещё есть царский лес, и царские поля, там звери которые принадлежат царю. Вон на строительстве Ростов-Арена спизд@ли более 80 миллион и условный срок получил. Шутка ли.
Гость  #
— 17 января 2023, 18:40
З0 раков мужик поймал,это же преступление века!!! А то,что кум,сват,брат днём в открытую сети ставят,так это не менты,не рыбохрана,никто не видит..
Гость  #
— 17 января 2023, 18:46
Вот вы странный, конечно... Полагаете, он бы 30 штуками ограничился, если бы полиция не подъехала??? Так что не надо тут голосить!
традиционные ценности  #
— 17 января 2023, 18:58
Увы!
Гость  #
— 17 января 2023, 19:17
А мы когда были пацанами ловили раков и возле речки жарили их на костре и никто ничего не говорил,а сейчас у власти воры и корупционеры,стараются любым способом выжать деньги из населения страны.
Гость  #
— 17 января 2023, 19:30
Не, браконьеры реально ублюдки! Выгребают всё, иной раз смотриш в пивнухе, раки сука меньше креветки!!! Нахрена так делать!?
гость  #
— 18 января 2023, 07:23
Роман Карцев - Раки вчера были по 5рублей, но большие, а сегодня по 3рубля, но маленькие.
Гость  #
— 18 января 2023, 09:05
Какой нах браконьер мужику 61 год он всю жизнь там прожил, внуков кормит а тут браконьер