Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Купели на Крещение в Октябрьском районе: хутор Киреевка, станицы Бессергеневская и Кривянская
18.01.2023

В соседнем с городом Шахты Октябрьском районе Ростовской области расположены три официальных места для крещенских купаний. Купели установили в хуторе Киреевке, а также станицах Бессергеневской и Кривянской.

Комментарии:


za  #
— 18 января 2023, 18:14
И вот пойдет население совершать обряд, дабы показать окружающим, что слыхали они о каких-то заповедях ...
Одноразовый морж  #
— 18 января 2023, 18:41
Это вот тебе хорошо, ты не модный, ну в смысле не в трэнде. А нам понты пуще неволи! *пусть треснут мои яйки, но фотки будут!!!
зачистка  #
— 18 января 2023, 21:51
Самое страшное, что так во всем.
Епитимья  #
— 18 января 2023, 21:02
Перепись идиотов можно объявлять открытой!
Гость  #
— 19 января 2023, 12:25
Епитимья ты конечно же не из их числа! Ты которая всё знает как правильно и по уму! Только это место уже занято ампиратором, так что присоединяйся к нам!
В чём то , ошибка  #
— 19 января 2023, 14:31
Я вот одного не пойму, учёные чё то таи доказали, якобы реально вода в природе в это время, меняет свойства и хим.состав. так зачем вы бегаете с этими баклажками уже второй день!? Ведь вода в них разлита задолго до крещенья! (Соответственно энергию земли от 19числа она не получила) а то что нанятый манагер (менеджер) церковный, над ней кадилом машет и губами шевелит, вода не становится "волшебной" (ну нету у него таких полномочий воду в вино превращать. Или я что то не понимаю!?
...а докажи, что не...  #
— 19 января 2023, 21:43
Так это ежели логически размышлять, а кому енто нужно?
Йож  #
— 20 января 2023, 16:22
Какие такие ученые это доказали? Те, которые на хРентв за анунаками бегают?))
всё наш  #
— 21 января 2023, 09:28
Те которые у Малахова предсказания предсказывают.)
Гость  #
— 19 января 2023, 16:56
Одна уже сиганула год назад!Через пол месяца нашли.
Гость  #
— 19 января 2023, 18:58
В ночь с 18 на 19 января освящается вода абсолютно во всех водоемах и даже из-под крана тоже течет святая вода.Чтобы крещенская вода действительно обладала мощной чудодейственной силой, лучше всего набирать ее в период с 00:10 до 01:30, в ночь с 18 на 19 января, а батюшки святят целый день пятилитровки из пятерок и магнитов, разлитые полгода и больше назад. Взаимный благостный обман, блажен, кто верует..
ИА  #
— 19 января 2023, 19:41
Да что там из под крана, даже та, что прошла через унитаз и течёт по улице, целебных свойств не потеряла, можно набирать и пользоваться. Голуби по крайней мере пьют и ничего, живые.
Стадное чувство  #
— 19 января 2023, 20:44
Вот и я о том же. Но это великое наеб...ово (заблуждение) только набирает обороты, с каждым годом поклонников баклажек всё больше - неужели до них не доходит, это же очевидные вещи!
Гость  #
— 19 января 2023, 19:02
А где ж про аббатскую обитель?
Гость  #
— 19 января 2023, 21:45
Эта ветвь религии сейчас не актуальна. Даже более того ...
Александр  #
— 20 января 2023, 10:33
Превратили святой праздник в челлендж.
Вместо очищения - срамота.
Гость  #
— 20 января 2023, 15:01
Так сейчас каждый праздник (хоть церковный, хоть светский) извращён и превращён в балаган!!! Причём, уже существующих мало, скоро и до Невского дойдём и до Петра 1, ну и печенегов вспомним (куда ж без них)
историческая память  #
— 21 января 2023, 09:34
А про печенегов - классная тема! Это же наши местные! Нужно зарядить профильные комитеты администрации области. Рассказать как похорошел Дон с приходом правильных князей, как превентивно ударили по степнякам, школу какую-нибудь переименовать, памятник поставить памятные медали выпустить....
Ольга  #
— 21 января 2023, 09:43
И еще выпустить 5 - ти тысячную банкноту с изображением Голубева!
Ведь мы ему обязаны, что Ростовская обл "Расцвела",коррупции нет, медицина на высоте, образование, ЖКХ!
Благодарствуем, барин !
правильный наемник  #
— 21 января 2023, 17:21
Позволю с Вами не согласиться. Сначала нужно выпустить 10-ти тысячную купюру с гарантом.