Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Проверят на халатность чиновников администрации г. Шахты в рамках уголовного дела
19.01.2023

В Шахтах следователи устанавливают виновных в нарушении жилищных прав граждан.

Комментарии:


Гость  #
— 19 января 2023, 12:16
Да ладно! Можно было так сделать?
Гость  #
— 19 января 2023, 14:03
Ну, предположим (ну чисто гипотетически) они виновны, дальше что. В лучшем случае Заплатят штраф с государственных денег.
Гость  #
— 19 января 2023, 14:07
Судья : вы готовы говорить правду и только правду? Обвиняемый: нет! Судья: блин.... а что дальше!?
Гость  #
— 19 января 2023, 17:22
На нет и суда нет! Заседание закрыто!
Семен  #
— 19 января 2023, 16:44
Ничего не будет им за халатное отношение.Кундрат газ воровал и все нормально,а здесь всего лишь отношения.
Гость  #
— 20 января 2023, 15:33
он видимо с другим вором договорился. достояние же народное было украдено...
Гость  #
— 19 января 2023, 17:36
За утрату дома государство разве платит?
Лютый  #
— 19 января 2023, 18:39
А можно их уволить ТАК, чтоб завтра они пошли работать простыми смертными работягани?
Борис  #
— 22 января 2023, 20:47
Они Бессмертные.
делимся опытом с соседями  #
— 19 января 2023, 21:35
Завидую такому менталитету. Пожили в одной квартире, которую получили за бесплатно, теперь поживут в другой, и тоже беЗвоЗдмеЗдной. Налога нет, только коммуналка, деньги трать на путешествия или водку. Романтика!
Лютый  #
— 22 января 2023, 10:56
Есть такое понятие-квартирный налоговый вычет,т.е определенный метраж на человека не облагается налогом. Так что,как пел Баста:"Если ты лох,то сиди ровно и не разевай рот!"
Лютый  #
— 22 января 2023, 10:57
Есть такое понятие-квартирный налоговый вычет,т.е определенный метраж на человека не облагается налогом. Так что,как пел Баста:"Если ты лох,то сиди ровно и не разевай рот!"
Гость  #
— 19 января 2023, 21:38
Кто же его посадит ведь он памятник , а вообще люди сами виноваты .
Гость  #
— 19 января 2023, 21:43
Сколько ещё будет этот цирк с конями. Только Медведев попал под показательную порку. Станиславов соскочил, нынешний не попадет под замес от слова совсем. Зам что-то намутил с уличными освещением, соскочил. А дядька с плакатам вышел, без всяких призывов, оскорблений, под ручки увели и всё, дядька угомонился. Или... всё же ждём грандиозный шухрен.
конституция  #
— 19 января 2023, 21:47
С плакатами сейчас не забалуешь.
Гость  #
— 19 января 2023, 21:52
100% будут виновны жельцы дома, а чинуши административные пострадавшими. Вот бы если ВВП узнал, что в России есть город шахты да ещё по прямому эфиру ТВ, тагда бы чинушы сами б на перегрет побежали в СИЗО. А на уровне области цирк обеспечен. Быковская, Кундрат, Седаш, Чередниченко, Станиславов, чем не пример областного шоу.
вертикаль  #
— 19 января 2023, 23:02
Как жалко, что у нас ВВП только один!
Гость  #
— 20 января 2023, 08:31
Как жалко , что ВВП ни страну ни 6ас не жалко.
Так себе,  #
— 20 января 2023, 15:06
Катимся в низ. горбачёв, ельцин, ...утин, медведев, ...утин, ...утин, ...утин.
Скоро как и на Украине где всё достояние страны проданно иностранцам и уже нечего у них купить, кроме нашего ими ворованного у нас газа.
Гость  #
— 20 января 2023, 15:40
Ворон ворону глаз не выклюет. Это для простого населения ширма, дымовая завеса. Мы разберемся и виновных накажем. На словах как всегда