Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Билеты на поезда военнослужащие могут купить без очереди в кассах в Ростове
08.02.2023

На железнодорожном вокзале в Ростове-на-Дону военнослужащие могут без очереди купить билеты на поезда дальнего следования.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 08 февраля 2023, 21:41
любо! проявление заботы не на словах, но на деле!
Йож  #
— 09 февраля 2023, 04:55
Даааа! Даешь скрепы! Наша духовность самая духовная! Очереди - изобретение адского сатаны!
Гость  #
— 09 февраля 2023, 06:38
Очередная дурь! На вокзалах всегда были кассы для военных.
Гость  #
— 08 февраля 2023, 22:06
Пусть они вперёд меня попробуют влезть. Украина сказкой покажется, по сравнению с той дедовщиной, что у меня в части была.
Гость  #
— 08 февраля 2023, 22:55
У нас были случаи в части, что убивали. Тогда это считалось даже нормальным. Раз прибили, значит было за что дедуле примочить духу. И все на тормозах спускалось. В исключениях особенно жестоких случаев, если кожу срезали.
Гость  #
— 09 февраля 2023, 14:45
Гость 22-50 насколько я знаю в дисбате одни духи срок мотали,потому,что таких дедов как ты вертели по полной программе ,а потом отстреливали как собак бродячих.
Гость  #
— 09 февраля 2023, 23:53
Я бы советовал тебе свои фантазии держать при себе, а то аукнется. Духи в дисе сидели у него. Таким как ты вообще интернетом нужно запрещать пользоваться. Дезинформация это, а значит трибунал.
Гость  #
— 09 февраля 2023, 08:57
Лучше бы про новости а нашей администрации, что там творится, кто новая метла и передел сфер ответственности?
Патриот шахтинский  #
— 09 февраля 2023, 09:15
А зачем электорату такая информация? Что с ней делать? Ждем решения свыше. А мы поддержим и сплотимся.
Гость  #
— 09 февраля 2023, 12:54
Чтоб не было очередей у касс, надо стоить новые параллельные железные дороги. К тому же существенный прирост населения увеличивает нагрузку, а жд мало. Им это в деревянную голову не приходит, как только Азию наполнить водой развернув северные реки.
Гость  #
— 09 февраля 2023, 15:22
Это в какой стране прирост населения!?
123  #
— 09 февраля 2023, 18:37
в индии
Джиммиджиммиачаача  #
— 09 февраля 2023, 22:25
Там тепло , там чай растёт.
Так себе  #
— 11 февраля 2023, 11:42
В нашей стране повышается прирост китайского гражданства. Что не понятного? Через 30 лет кусочек территории проголосует за нейтролитет и т д
Им не трудно подкупить чиновника даже ,,аппарат,, на любом уровне для своего интереса.
Гость  #
— 11 февраля 2023, 18:15
За суверенитет.))