Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дама ударила кулаком инспектора ДПС, остановившего в Ростове машину
09.02.2023

В Ростовской области встречаются суровые женщины. На одну такую пришлось завести уголовное дело. Дама разобралась с сотрудником ГИБДД по-своему.

Комментарии:


Пенсионнрка  #
— 10 февраля 2023, 10:34
А у сотрудников ДПС было законное право остановить эту автоледи Просто по закону от них не отвяжесься
Лютый  #
— 10 февраля 2023, 11:10
А чего не ногой по яйцам?
Гость  #
— 10 февраля 2023, 13:34
Инспектор решил срубить бабла,останавливают всех подряд и не могут пояснить причину остановки.Ну то,что звиздюлей получил то понятно,потому,что туда идут работать угнетенные в детстве и юношестве своими одногодками,а теперь показывают власть.
Гость  #
— 10 февраля 2023, 20:06
Ой, сколько "обижинных" на гайцов.
Святые что ли сами?
Или вас кто заставляет нарушать? Или кто заставляет им взятки давать? На коленях стоите, что бы отмазатся когда встряните за свой косяк, любую сумму готовы впердолить. А затем когда всё успокоется начинаете обсирать тех кто взял у вас взятку!
Где же ваша принципиальность господа "обиженки"?
Гость  #
— 11 февраля 2023, 03:16
Ага, прям обиженки, если бы вас на работе по голове били. То как? Понравилось? В чем проблема показать документы, да и езжай дальше.
Гость  #
— 10 февраля 2023, 21:01
Ага, сначала скулят, "командир может договоримся?", потом обсирают.
Гость  #
— 10 февраля 2023, 22:52
Расмешил. Дерзкий походу. Ну тогда ждем новостей в эфире, как ты осуществил свою фантазию советом для той "лярвы" заехавшей по голове гайцу.
Или ты балабол? Только в телефоне на дивене "фраерский герой".
Мол надо было дамочке вот так то вот, а я бы да по яйцам да ещебы что нибудь. А сам сидишь в кустах и бздишь выйти на белый свет. А уш если бы вышел то такой "богатырь" прославился бы да на весь мир, но душок то слабоват в мнимом могучем теле.
Ну если так только, что бы с собутыльниками гденибудь в обрыганом притоне да рассказать -" вот ЯЯЯЯЯ бы да на ЕЕ месте, да горы бы свернул, если бы не обосрался".
Гость  #
— 10 февраля 2023, 23:00
Кстати может сразу в меры города пойдешь? Место пустует! Тагда сразу и спозорными разберешься, и сканализацией и сводой? Да и водоканал победишь? Дороги починешь? Так же соберешь всех на совещании возмешь ту лярву она всем кулаком по голове а ты "БОгАТЫРь недолеланный" всем по яйцам, так чисто по мужски (если для тебя труса приемлем такой удар).
И город зацветет. А заместителей себе возьмешь тех самых собутыльников.
Троцкий  #
— 11 февраля 2023, 08:51
Так они сначала права продают не грамотным, чтобы потом легче разводить их было, посмотрите как живут и на чем ездят
Гость  #
— 11 февраля 2023, 14:09
В тюрьму эту истеричку. Там её место. Там вылечат и успокоят её же методами - чуть что - по безмозглой башке и в парашу.
Гость  #
— 12 февраля 2023, 15:25
Вообще то сейчас могут останавливать кого угодно в области введено особое положение