Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Под колеса авто попал 11-летний мальчик на Мечникова в г. Шахты
12.02.2023

В воскресенье, 12 февраля, под колеса автомобиля в Шахтах попал несовершеннолетний мальчик. ДТП произошло в 11 часов 40 минут на улице Мечникова, в районе дома № 7, сообщили сайту Шахты.ру в ГИБДД.

Комментарии:


ВВ  #
— 12 февраля 2023, 17:29
А что хотели,там от 60км ездиют,ехал бы сорок,среагировал бы,че со шкета взять,если взрослые тупят по больше сопляков.
Гость  #
— 12 февраля 2023, 17:38
Апездол переходил дорогу в неположенном месте. В чем вина водителя?
ВВ  #
— 12 февраля 2023, 17:47
А ты в положеном ходишь? я ипал это положеное,если до пешеходки 500-600 метров,водила не щелкать должен а предугадывать ситуацию,он не видел что сопля у дороге шкуру трет и чето намеревается вычудить,это очевидные и предсказуемые вещи,если следишь за дорогой когда едешь
Дядя Вова  #
— 12 февраля 2023, 17:56
Сразу видно, что ты идиот. Или кот, у которого 9 жизней. Водила может тебя, дебила, не увидеть, или тормоза откажут. Да мало ли что. Но ты сдохнешь. Или будешь до конца жизни ездить в инвалидной коляске и есть суп через трубочку. Водила отсидит, в самом худшем случае, пять лет. А ты и дальше ходи на красный свет, с наушниками в дырках в башке.
Гость  #
— 12 февраля 2023, 19:16
Вот если бы водила его пропустил, пацан бы сделал выводы!? Да нихрена!!! Он бы и дальше бегал так через дорогу (не убедившись в безопасности) а так, пусть горький, но урок, в следующий раз могло бы быть хуже, если не дурак, сделает выводы. А водила всёже мог сбавить, пешеход нынче отмороженный пошёл, причём и стар и млад.
эпитафия: он был прав  #
— 12 февраля 2023, 22:12
Владимир, не стоит тратить силы. Не хочет жить - не надо.
Гость  #
— 12 февраля 2023, 19:45
Если бы 500-600 метров. На Мечникова вообще их нет. Где переходить дорогу правильно? Но зато, даже грузовые мчатся, как будто за ними гонятся.
123  #
— 12 февраля 2023, 22:31
солярка дороже холопа
Гость  #
— 12 февраля 2023, 18:00
А там переходы есть? Один вначале и другой в конце. Все! Как дорогу переходить?
Гость  #
— 12 февраля 2023, 18:27
По статистике на пешеходном больше и давят.
с колен  #
— 12 февраля 2023, 22:15
Как?
Просто: посмотреть налево, убедиться, что рядом нет машины, потом направо... Если вблизи нет авто, то смело вступать в зону повышенной опасности. Очень просто. Даже хохлы так умеют.
Дворник  #
— 13 февраля 2023, 11:04
В вступив на не посыпанный тротуар. Как возле 4-й школы на Мировой Коммуне и далее.
Вася  #
— 13 февраля 2023, 06:11
Вот именно, один переход на Парковой, второй на Красинской, а на протяжении всей Мечникова в 1,6 км нет ни одного перехода, при условии, что по обе стороны есть жилые дома, в том числе и многоквартирные, детский садик и гаражный комплекс. Тут вопросы не к пездюку должны быть, а к администрации и ГИБДД.
Гость  #
— 12 февраля 2023, 21:13
Я перед переходом всегда прибавляю. Всегда пропускают )
123  #
— 12 февраля 2023, 22:30
вот дурак
Мальчиш плохиш  #
— 13 февраля 2023, 07:42
И не говори , там не Ласетти а Каптива
Гость  #
— 13 февраля 2023, 10:05
Ещё бы написали, что водила скрылся с места. Этот факт что-то опустили . Мальчику скорейшего выздоровления.
123  #
— 13 февраля 2023, 15:58
лишение прав и платить мальчику на лечение
макаренко  #
— 13 февраля 2023, 17:17
Родителям мальчишки оплатить ремонт и моральный ущерб водителю, а также расходы бюджета.
Так себе  #
— 13 февраля 2023, 16:49
Есть подозрение что езда по городу похожа на неадекватность водителей. Которые разгоняются как для длинного прыжка но останнавливаются скрепя тормозами у перекрёстков. Для чего большую скорость набирать, для того чтоб проехать короткое расстояние и резко тормозить?
тяни-толкай  #
— 13 февраля 2023, 17:19
Специфика особенного генного кода.
123  #
— 14 февраля 2023, 13:35
это шулунишки
Гость  #
— 15 февраля 2023, 03:24
И на пешеходном переходе мало кто пропускает пешеходов. И в комментариях - неадекваты, настраивают мнение, что город для неадекватных водил, а не для пешеходов. Если бы не была так продажна система - останавливались бы за 100 м, чтобы пропустить пешехода.
Гость  #
— 14 февраля 2023, 19:10
Город преобразился капитализмом. По напряженнейшей по загрузке транспортом Маяковской от Тюменского до Победы революции ни одного перехода. Расстояние приличное, магазинов по обе стороны дороги мягко говоря много, риск для переходящего на каждом метре. Машины остановиться у нужного магазина не у всех. В каком возрасте и в какую сторону смотреть?
шОфер  #
— 15 февраля 2023, 09:05
Да все также. Будь внимателен и прибудет с тобой величие.
Я - водитель и пешеход, при этом не испытываю малейших проблем при переходе с одной стороны дороги на другую. Любой дороги. Просто нужно иметь чуть-чуть мозгов и понимание опасности проезжей части. Единственное у кого могут возникнуть проблемы так это у пожилых людей. Им, конечно, сложнее.
Я не оправдываю дебилов за рулем, их с каждым месяцем становится все больше и больше, но пешеходы должны думать о СОБСТВЕННОЙ безопасности, а не полагаться на заполонивших город новых Homo erecus.