Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Хлебовозка в Шахтах задавила пенсионерку
15.02.2023

В среду, 15 февраля, около 11:00, на улице Благотворной в Шахтах нелепо погибла пенсионерка. Трагический случай произошел во дворе многоквартирного дома № 2 А, сообщили сайту Шахты.ру в региональном УГИБДД.

Комментарии:


Синяк  #
— 15 февраля 2023, 19:29
Жалко старушку. Ещё пожила бы, небо покоптила. И мужика теперь посадят.
Татьяна  #
— 17 февраля 2023, 09:45
Старушку? Вам лет 15 от роду что ли? Нет, этот дебильный российский менталитет скоро сведёт меня с ума...
Гость  #
— 15 февраля 2023, 19:39
Среагировал проехав около семи метров или окончил разворот.
Наверняка водитель с будуна.
Бабуля  #
— 15 февраля 2023, 20:08
Покажите хоть одного адекватного водителя хлебовозки ???
Nike  #
— 15 февраля 2023, 20:26
Ебанько
Лютый  #
— 15 февраля 2023, 20:49
ДТП произошло в пос. Качкан. А он вроде к городу не относится(маршруты 420 и 410)
Мимошел  #
— 16 февраля 2023, 04:07
Это не Качкан а Пос ш. Наклонная. Качкан рядом, частные дома за терриконом.
Гость  #
— 16 февраля 2023, 10:10
У кого-то горе, а остальным смешно. Пляски на костях - национальная черта.
Синяк  #
— 16 февраля 2023, 11:12
Та це ж хохлы поганые!
Татьяна  #
— 17 февраля 2023, 09:47
Национальная российская черта и даже русская черта, я бы сказала.
Патриот  #
— 17 февраля 2023, 10:00
Изыдь, укропка!
Пацанчик  #
— 16 февраля 2023, 12:04
Сходила бабушка за хлебом .....
Знающий  #
— 16 февраля 2023, 12:31
Если водила соблюдал скоростной режим, то есть передвигался со скоростью не более 20 км в час, не ехал по тротуару, и у него исправен свет заднего хода, то скорее всего старуха будет признана виновной в несоблюдении ПДД. И водитель отделается лёгким испугом.
Гость  #
— 16 февраля 2023, 13:11
Знающий, про 20 км. правильно, остальное бред.
Гость  #
— 16 февраля 2023, 14:46
Это равносильно убийству на Зебре
Шахтинец  #
— 16 февраля 2023, 17:56
Дело в том, что водители таких газелей-хлебовозок когда сдают назад, вообще в зеркала не смотрят! У меня такой случай произошёл - в начале январе этого года поехал на автомойку в пос. ХБК, передо мной на автомойку проскочила газель-хлебовозка, я стою в очереде за этой хлебовозкой! Освободилось место на автомойке, водитель газели-хлебовозки стал сдавать назад! Вижу, что уже подъезжает ко мне близко, я сигналю, от него нет реакции,также едет назад. Сигналю уже вовсю, тот продолжает движение назад. До моего авто оставалось уже сантиметров 30. И уже тот едва ли сориентировался, остановился. Едва ли ДТП на ровном месте. Я вообще не понимаю, как таких на работу берут?
Вован Гавк  #
— 16 февраля 2023, 19:48
Долбаки там работают
Злой сок  #