Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты плохо убирают снег и наледь, считают в административной инспекции области
15.02.2023

В Ростовской области только за один день снегопада возбудили 39 дел об административных правонарушениях за отсутствие уборки снега и наледи. Всего за несколько дней с момента ухудшения погодных условий выявлено более 100 нарушений.

Комментарии:


Гость  #
— 16 февраля 2023, 04:17
А у нас в городе вообще чистили разве? Над администрацией даже хрен пойми что. Ща копейки никто не работает, а нальство скорее уволится, чем за миллион лопату в руки возьмёт даже для фото. Депутатам делать нечего, вышли бы да пару кварталов почистили, пример подали! Хотя, если честно, его то и снега не было, даже поля голые стоят.
Гость  #
— 16 февраля 2023, 06:13
Голые мозги у тебя. Глубина снега 10см.
Гость  #
— 16 февраля 2023, 07:47
Да ктожж знал то что снег может быть зимой??
мозг в шапочке  #
— 16 февраля 2023, 17:07
Небось депутат? Хотя... скорее всего обычный россиянин. Как я мог ошибиться?!
Гость  #
— 16 февраля 2023, 17:47
Пусть сходят на хбк на приступки у офисов Т2 и Билайн.
Остановите НАД дуркой  #
— 16 февраля 2023, 07:57
-над администрацией,хрен пойми что- Ты тоже это видел!? (эти неопознанные шары повсеместно) А вот У администрации, как ращ таки трактор скрёб.А поясни мне, на своём долбоящерском, - ты попросил остановить к примеру, над мостом, где тебя вывалить? 1 у моста, 2 на мосту, 3 под мостом, 4 впринципе, можно даже и над мостом (если хорошо разогнатся) ?
Светлана  #
— 16 февраля 2023, 09:53
Вы критикуете человека за ошибку в тексте, но при этом пишете сами с множественными ошибками: начиная с отсутствия пробелов между словами... К примеру , слово "впринципе" пишется РАЗДЕЛЬНО, а слово "разогнатся" - с мягким знаком. Так что скорее всего, долбоящер вы сам и не поучайте больше никого, не позорьтесь, - не ваше это))))))
Сталин  #
— 16 февраля 2023, 10:16
"Долбоящер" тоже не литературное слово, даже не приличное. Конкурс занудства продолжается...
Гость  #
— 16 февраля 2023, 11:05
Вы в этом конкурсе полноценный участник!
Гость  #
— 16 февраля 2023, 11:46
Писать с ошибками, это одно (все ошибаются) а вот нести чушь (над администрацией)это реально клинический случай!
Заметил  #
— 16 февраля 2023, 11:53
В Шахтах, да и в области так половина населения разговаривает.
Гость  #
— 17 февраля 2023, 07:41
Он видимо не наш, может шпиен?
Гость  #
— 16 февраля 2023, 11:54
А тф Светлана, раз уж правильную из себя строишь, то подтяни субординацию!Тебя ведь не оскорбляли, чучело.
Гость  #
— 16 февраля 2023, 13:30
Что подтянуть и по отношению к кому предлагаешь Светлане в данном конкретном случае??? Причём тут субординация вообще или новое слово открыл для себя недавно? Вот смешной.
Гость  #
— 16 февраля 2023, 14:45
Филологи, кончай базар, тут про жизненноважное. Ноги переломаете, тогда будете с диванов грамматико-лексическо-синтаксический диспут разводить. А тут не засирайте тему.
1984  #
— 16 февраля 2023, 17:14
Так это же "Русский". Он таким незатейливым способом защищает русский язык, а значит наш суверенитет, а значит и нас с Вами. Не судите строго, у каждого свои скрепы.
Гость  #
— 17 февраля 2023, 05:49
В четверг, 16 февраля, Госдума приняла во втором и третьем чтениях закон, который призван защищать русский язык от чрезмерного использования иностранных слов и заимствований.
1984  #
— 17 февраля 2023, 16:00
Ну точно! Как же могло быть иначе? Хотя.... слабовато. Я бы убрал из формулировки слово "чрезмерного".
Пришло время рассматривать вопрос о "мыслепреступлениях".
Гость  #
— 16 февраля 2023, 07:44
все это фигня. посреди свежеуложенного асфальта на ул.Советской появился источник жЫвительной влаги. По 70руб. за М²
Так победим!
123  #
— 16 февраля 2023, 08:48
на берлин
123  #
— 16 февраля 2023, 09:18
70 руб м куб
Гость  #
— 16 февраля 2023, 16:52
Подтянуть предлагаю знания по субординации (оскорблять человека, даже не зная его, тем более выступая в роли педагога) По отношению к тому, кого она взялась учить.И что тебе тут было не понятного, благородный олень!? Решил интеллектом блеснуть, а получился тупой высер.
особливый культурный кот  #
— 16 февраля 2023, 17:24
Да какая же тут могЁт быть ординация, ежели ты, пёс смердящий, даже не подписываешься?
Блохастому аппоненту  #
— 16 февраля 2023, 20:04
А что тебе, даст моё имя, тварь дикая!? У тебя ума не хватает, понять написанное, а виноват я? Ты ж меня клоуном назвал, а в ответ хотел услышать лесть в свой адрес, ты реально скудоумный, какого хрена ты вообще рыло своё засунул в диалог
мединский и хромосомы  #
— 17 февраля 2023, 16:14
Где ты видел диалог? Тут только излив презрения и ненависти к тем, кто по какой-то причине не может блюсти правила языка русского. Но не тебе этих людей (меня) учить.
Кстати, если тебя не поняли - значит ты не умеешь излагать свои мысли текстом. Хотя, что там понимать? Всем ясно ты - молодец и zа русский, а остальные - ограниченное быдло, дискредитирующие этот великий и могучий на котором разговаривал Сталин.
Гость  #
— 16 февраля 2023, 09:50
В Олимпийском над садиком и школой не дорога а каток.А потом люди погибают на дорогах.....
Гость  #
— 16 февраля 2023, 10:38
Областная увидела из Ростова? Шахтинская муниципальная не видит под носом. Все по улицам в частном секторе шныряет, кучи песка и т.д. неубранные под заборами ищет для победного рапорта по штрафам?
стабильность  #
— 16 февраля 2023, 17:26
Ну вы же не хотите как в Париже или как в 90-е?!
ИА  #
— 16 февраля 2023, 18:51
В феврале, надо же, снег выпал, да ещё и превратился в лёд. Никто не ожидал.
123  #
— 16 февраля 2023, 19:16
вот жопппа
Котобой  #
— 16 февраля 2023, 19:30
Скорее бы масленица пришла...
Семён  #
— 16 февраля 2023, 20:50
Я "за" сити-менеджера,который "поставит раком" все УКащки, "бизнесменов" имеющих магазины и ларьки,в зоне ответственности которых территория около их "кормушки". Первое и основное для него,выгнать всех "ковалевских" замов,начиная с абсолютно бестолкового Лёни Лебединского,который "заведует" жизнеобеспечением города.
Анна  #
— 16 февраля 2023, 21:14
Согласна с вами! Только штрафы, причем по нарастающей прогрессии. С первого уведомления не исполнили предписание - в следующий раз штраф увеличивается вдвое и так далее. Дума вполне может принять ведь такое постановление! Только рублём такие понимают, иначе никак. Пускай сами выходят лед колят, если жаба душит нанять кого-то. А вообще странно, конечно, что общественная полиция этим не занимается. Один только раздолбанный порог напротив Манго чего стОит, ноги можно переломать, куда хозяин смотрит, позорник!!!
Гость  #
— 16 февраля 2023, 22:39
Ещё бы дятлов , откидывающих снег со ступеней своих лабазов на проезжую часть , нахлобучивать.
Гость  #
— 17 февраля 2023, 08:50
Именно таким был ПСА. Уже неповторим. Сегодня все сплетено в тугой клубок взаимозависимости, посмотрите на думу, опу, сам себя не поставит никто.
ИА  #
— 17 февраля 2023, 10:41
При ПСА порядок был только возле его дома и в радиусе 100м от мэрии. Ну ещё ГБ. В остальном городе срач хуже чем сейчас в 10 раз.
Гость  #
— 17 февраля 2023, 11:08
Неправда ваша, чистили и мели все, было что-то МУП типа Золушка, летом еще и вазы горшки с цветами выставляли у каждого магазина, субботники чуть не еженедельные и т.д. Чистый Мойдодыр был.
Носатый зам  #
— 17 февраля 2023, 13:40
еще и кредита взяли на 300 лямов
три колоска  #
— 17 февраля 2023, 16:22
Да! Истосковалась душа русского по сильной руке!
Поди Иосиф Виссарионович вертится там под стеной кремлёвской...

Кстати, тут пришла новость, что всякие там заморские слова теперь нежелательны. Ибо сегодня ты коммуницируешь в интернете, а завтра родину продашь. Поэтому, Семен, ну их этих "сити-менеджеров", гойда за городового (знаю, что это про другое, но зато душевно).
Гость  #
— 16 февраля 2023, 22:14
За такие нищенские зарплаты сами чистите.
Гость  #
— 17 февраля 2023, 08:11
А,что при Панаме были зарплаты в ЖКХ была выше? Не зря некоторые звали его "Мойдодыр". Этого было у него неотнять. Ну, всё остальное многие знают или догадываються
Злой  #
— 21 февраля 2023, 13:58
В городе анархия, безвластие и беззаконие, дума в дупе.