Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погибли 7-летний мальчик и женщина в ДТП в Ростовской области
20.02.2023

Утром в субботу, 18 февраля, в Ростовской области погиб ребенок в аварии. Около 11 часов на 102 км автодороги Ростов — Таганрог — граница ДНР столкнулись кроссовер и отечественный автомобиль, сообщили сайту Шахты.ру в региональном УГИБДД.

Комментарии:


гость  #
— 20 февраля 2023, 07:34
Дебилов много развелось гонять по тише надо. Раньше не было никаких кресел зимней резины а ездили акуратнее.
Гость  #
— 20 февраля 2023, 08:41
Раньше не было хороших дорог, столько машин и баб за рулем. И каждый второй сейчас нетерпеливый и нетерпимый, мнит себя и сидящих рядом бессмертными. Такие "новости" уже давно не из ряда вон выходящее и редко и внезапно случившееся, раздражают. Наше сочувствие погибших не поднимет, а торопыгам ума не прибавит.
гость  #
— 20 февраля 2023, 09:45
Отсюда вывод: нужно как можно больше разбитых дорог и как можно меньше легковых автомобилей.
Гость  #
— 20 февраля 2023, 09:52
Они никогда не догадаются отменить ксионки в четыре фары на встречке , так как дальний ближний никто не соблюдает а органы на это перестали обращать внимание, поэтому так и будут биться.
ручное управление  #
— 20 февраля 2023, 13:12
Специальные люди над этим давно уже работают.
Гость  #
— 20 февраля 2023, 14:06
Одними разбитыми дорогами и количеством автомобилей тут не обойтись, дебилоиды лупятся и уносят жизни других и на хороших и пустых дорогах. Вывернутые мозги не вправить.
Так себе  #
— 21 февраля 2023, 05:37
Увеличить в разы штраф государству не выгодно!!! Иначе меньший доход от штрафов как взятки так и в бюджет.
Разве повезёт ребёнка не пристёгнутым или без детского кресла водитель, если штраф за это будет десять или двадцать т. руб.. Вот и вывод. Гаишники останутся без хлеба.
Гость  #
— 20 февраля 2023, 13:07
Так называемые бабы обычно за рулём еле едут, а мужики гоняют как угорелые. И во всем женщины виноваты.
Сталин  #
— 20 февраля 2023, 14:14
В звериной стае всегда виноват самый беззащитный.
Гость  #
— 20 февраля 2023, 15:14
Всё еще не поняли к чему нас ,,готовят,, А дороги и прочее, лишь как мышиная возня в сравнении с реальностью.
,,закрыты,, предприятия, изьяли рабочие руки в ЧОП, в нищету. Теперь долгосрочная операция куда уходят мужчины...
Через десяток лет нас 70 млн не будет.
123  #
— 20 февраля 2023, 17:15
50 млн нищих рабов
Петрушко  #
— 20 февраля 2023, 18:34
И 40 миллионов холопьев много. 10 вполне хватит.
Гость  #
— 21 февраля 2023, 12:20
Петрушко,как жизнь под шконкой?
123  #
— 21 февраля 2023, 16:14
Когда власть НЕСМЕНЯЕМА!!!
Она становится НЕВМЕНЯЕМА!!!
Гость  #
— 20 февраля 2023, 18:35
Только не рождённых потеря от ушедших на операцию в зависимости от её длительности составит от одного миллиона и более?
А операция только началась по ,,плану,,?
Лёха  #
— 21 февраля 2023, 00:00
Так вроде как "мы еще не начинали"
Может зафтра пошлет
гость  #
— 20 февраля 2023, 23:54
Комфорт собирает плоды. Вот дед рассказывал мне как на лошадях в Ростов ездил за медикаментами целую неделю! Лошадь дорогу знала и иной раз сама его домой привозила. И кума.