Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах впереди снегопады и мороз до 13 градусов: погода на неделю
20.02.2023

В понедельник, 20 февраля, в городе Шахты пасмурно. Около полудня может пойти мокрый снег.

Комментарии:


Гость  #
— 20 февраля 2023, 22:11
Каждый сервер гонит по-своему. Яндекс, неизвестно кстати откуда берЕт данные, показывает одно. 2 другое, 3 свое, 4 что ему больше нравится так. И с каждым годом данные только разнятся! Одни минус 18 говорит, другой плюс 2. В итоге чтобы получить более менее точные данные, нужно посмотреть все серверы погодные и вычислить самому среднее. Это и будет примерное что-то.
123  #
— 20 февраля 2023, 23:48
Всё я выдумал сам
Потому что был слеп непроглядный туман
Непроглядный туман, и невыпавший снег
Песню нежных сердец
Под аккорды дождя, и счастливый конец
И счастливый конец, и, конечно, тебя
Я к тебе приходил и в морозы и в зной
Я тебе говорил
Я тебе говорил о любви неземной
Что ты очень нежна, и на всё я готов
Но тебе не нужна
Но тебе не нужна неземная любовь
Фантазёр
Ты меня называла
Фантазёр
А мы с тобою не пара
Ты умна
Ты прекрасна, как фея
Ну, а я
Я люблю всё сильнее
Всё умчалось как дым без тревог и потерь
Ты сегодня с другим
Ты сегодня с другим, у тебя есть теперь
И земные мечты, и земная любовь
Что же с нежностью ты
Что же с нежностью ты смотришь в прошлое вновь
Я  #
— 20 февраля 2023, 23:35
Как цыган шубу скинет,так и лето наступит-Октябрь-Декабрь-Май!
Гость  #
— 21 февраля 2023, 17:24
Они и летом в фуфайках
123  #
— 21 февраля 2023, 17:51
золотых
Гость  #
— 21 февраля 2023, 17:55
Если не работают то откуда у них деньги?
Гость  #
— 21 февраля 2023, 21:48
С чего ты взял, что они не работают?
Гость  #
— 21 февраля 2023, 22:04
10 детей на них пособие нежилое,зачем работать?
Гость  #
— 21 февраля 2023, 23:54
Пособия огромные, но маленькие. Погибшие на Украине герои, но не совсем. Выходим из ограничений разработок ядерного оружия, его испытаний, но остаёмся там же. Инфляция 6%, приближаемся к 4%, но не точно. Россия не главный ресурс планеты по всем показателям, но это так. Да блин, как понять то?! Но в экономическом плане конечно нашу страну рвать и рвать кАждый месяц теперь десятками лет, отдадим должное царю. Тут он постарался. А вот если бы ещё контроль по выводу средств сделал заблаговременно лет 10 назад, то никакие Европы с америками нам и в зубы не смотрели. А если бы все предприятия заставил работать на государственном уровне, то тут вообще никаких вопросов. Все бы получали одинаково. Что полицейский, что швея. ЗП на рубли разнится, а ответственность везде одинакова. В конце то концов, почему я свою работу выполняю добросовестно, а полиция в основном спит в патрулях по обочинам? Тоже видели,да? Или Федя тот же спит на работе в водоканале,в конце рабочего дня подавая бумажку что исправил с бригадой порыв. На какой улице не важно, там так и течет. Главное бумага. Сам работал, знаю. А то и сутки работали. Устраняя течь чопиком 3 мм в действительности, а по отчету в сложном месте диаметром сантиметров 15. Трубу вырезали, все колена поменяли чуть ли не со своих средств. Конечно. В аютинском хлебе старались, хлеб пекли, аж 20% муки добавили. В основном 15, не больше. Остальное химия. Разрыхлители, улучшатели, преобразователи. А мука где спрашивается? Нпз типа рэмз бывший зарплату людям вообще отказался платить на основе того, что мы типа строимся, вам зарплата не положена. Зато начальство млн гребёт уже. И так можно бесконечно продолжать в нас по городу. Зарплаты такие по договоренности, чтобы только на химический хлеб хватило!
да здравствует дракон  #
— 22 февраля 2023, 12:07
А вот если бы ещё контроль по выводу средств сделал заблаговременно лет 10 назад....
Заблаговременно перед чем?
Так себе  #
— 22 февраля 2023, 12:08
Вот где погода розыгрывается. Как не быть в будующем и у нас иметь однополый брак если плохишь не сказал нет! ,,Если кто и занимается ,,этим,, делом, так пусть у себя в квартире по тихому, чтоб не кто не видел и без привлечений несовершеннолетних детей,,.
Вот приблизительно его слова на одном из прежних его выступлений.
продолжительные аплодисменты  #
— 22 февраля 2023, 18:38
Ты хочешь сказать, если кто-то (предположим Конституция) скажет: нет, теперь это совсем плохо и совсем нельзя, то предрасположенные люди, а их, как утверждает наука, порядка 5% населения любой страны (сопоставима с численностью парламентских партий) разведут руками и кивнут телевизору: ну раз нельзя, значит нельзя?!))
Так себе  #
— 23 февраля 2023, 11:52
Прочти ,,аплодисменты,, что я напишу.
МЫ детей своих воспитали как баранов, начиная со школьной скамьи.
Это полученные ими знания о Нашей Истории, где убрали всё хорошее из прошлого, а в замен сброд нелепиц, а не патриотизм. Русский язык где диктант без ошибок это редкость. За остальные предметы и писать не стоит. Да и ЕГЭ всучили луракам. Умный бы не принял такое. В институтах поголовные взятки.
И кем станут ваши дети всем понятно но только не настоящими выпускниками, а горе специалистами.
Так от безделия и полученного образования не далеко и до ,,этого,, не запрета.
по просьбам трудящихся  #
— 23 февраля 2023, 22:22
Надо бы метеориты запретить. Не равен час упадет такой на Землю.
Так себе  #
— 23 февраля 2023, 23:58
Ты всё еще глуп
,,по прозьбам,,
Что не запрещенно то разрешенно.
Как наркотики так и ,,это,, вылезет в наружу. Выглянешь в окошко, а у твоего порога ,,гости,,
Лужков запретил в своё время демонстрацию парада, а по другим регионам прошел парад.
Продажу наркотиков кто крышует. Вот, вот. Пойди запрети им несмышлёнышь.
Гость  #
— 22 февраля 2023, 19:12
Дома ты хоть с конем ахайся. Или в лесу с пеньком, чтобы никто не видел. Но пропаганду своих пристрастий вести права не имеешь. Всем нормальным людям понятно, только у тебя одного вопросы возникли.
Гость  #
— 22 февраля 2023, 21:08
Пропаганда "этого" как грипп - услышал за "это" и через несколько дней станешь нетрадиционным. Несмотря на невероятно высокую резистентность россиян к "этому" вероятность подцепить "это" крайне высока. Говорят, что выживаемость - 100%. но я таковых не видел. Только в пиндоских фильмах и новостях.
Так себе  #
— 23 февраля 2023, 12:02
Гостю от 22. 9.12. Путин не сказал слово НЕТ, а улизнул от ответа. Ты сам доволен будешь со своими детьми, если вокруг тебя , ,,эти,, соседи будут да не одни. Вот тогда и до тебя дойдёт равнодушному глупцу.
Президент обязан был не совать язык в задницу, а смело ответить.
Что у нас выйдет новый закон о недопущении мужеложцах, однополых браков и прочее
Гость  #
— 23 февраля 2023, 19:33
Так он знает, что выпустить его некому. Как и много других, смелых и принципиальных.
Гость  #
— 23 февраля 2023, 20:02
Ой ли?
гомофоп  #
— 23 февраля 2023, 22:31
Не нравятся мне женщины с татуировками. Представляешь - вот я иду такой по улице с детьми, а они мне на встречу. Ужас. На всю неделю настроение испорчено. Да и в принципе, как после такого жить?!!
Похожая история с песнями Стаса Михайлова.
гость  #
— 22 февраля 2023, 17:09
С наступающим, парни! И всем хорошей погоды!
привентивный  #
— 22 февраля 2023, 18:39
С праздником защитников рубежей Родины!
Гость  #
— 22 февраля 2023, 17:26
Погода плохой не бывает.
123  #
— 22 февраля 2023, 19:22
У природы нет плохой погоды
Каждая погода благодать
Дождь ли, снег – любое время года
Надо благодарно принимать