- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Погибла 22-летняя девушка-пассажир в массовом ДТП на трассе М-4 в Ростовской области24.02.2023
21 февраля на трассе в Азовском районе Ростовской области в страшной аварии погибла девушка.
Комментарии:
Гость #— 24 февраля 2023, 07:08Удручает. Как мухи на овно так и водители на дороге, давят на педали выше 90 км/час.ответитьМимошел #— 25 февраля 2023, 03:42Это скоростной участок платной дороги.Там все гонят под 130 км. Парень решим выпендриться и разогнал свой таз, аж мномарку в зад поцеловал! Самый крутой парень на деревне. Только тчица уже не оценит.ответитьТак себе #— 25 февраля 2023, 08:23Бизнес пусть себе дорогу сам сделает, а так выходит мошенничество на государственном уровне его чиновниками.ответитьГость #— 24 февраля 2023, 16:50Был бы я Сталин, так бизнес сам себе построил бы высокоскоростную дорогу и для любителей проехать с ветерком.Сегодня-год с начала СВО #— 24 февраля 2023, 16:25Парни и девушки:если Вам дорога Ваша жизнь-выбирайте спутником жизни пешеходов!!!Так себе #— 24 февраля 2023, 16:55Пешеходом тоже опасно быть в нашей рашке. Задавят и на пешеходном переходе.
Может выберать из капитанов дальнего плавания?Так себе #— 24 февраля 2023, 21:32У нас сейчас мужики как моряки дальнего плавания в командировках по всей РФ. Работы с достойным заработкам нет в нашей области, вот и приходится работать вахтовым способом по две и более недель в дали от семьи. Однако и в это время на работу не боясь трудности в дороге, в столицу ездеют в такой сезон погоды на личном авто.Так себе #— 25 февраля 2023, 08:29А всё таки какое большое счастье у нас, что с колодезных люков по городу сейчас не воруют их крышки, не смотря на любую погоду!
НовостиСоздание сайта — «Амега»