Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погибла 22-летняя девушка-пассажир в массовом ДТП на трассе М-4 в Ростовской области
24.02.2023

21 февраля на трассе в Азовском районе Ростовской области в страшной аварии погибла девушка.

Комментарии:


Гость  #
— 24 февраля 2023, 07:08
Удручает. Как мухи на овно так и водители на дороге, давят на педали выше 90 км/час.
Мимошел  #
— 25 февраля 2023, 03:42
Это скоростной участок платной дороги.Там все гонят под 130 км. Парень решим выпендриться и разогнал свой таз, аж мномарку в зад поцеловал! Самый крутой парень на деревне. Только тчица уже не оценит.
Так себе  #
— 25 февраля 2023, 08:23
Бизнес пусть себе дорогу сам сделает, а так выходит мошенничество на государственном уровне его чиновниками.
Сталин  #
— 24 февраля 2023, 13:17
Это ведьма виновата!
Гость  #
— 24 февраля 2023, 16:50
Был бы я Сталин, так бизнес сам себе построил бы высокоскоростную дорогу и для любителей проехать с ветерком.
Сталин  #
— 24 февраля 2023, 17:47
Тогда вы не представляете, кто такой Сталин. Бизнес таким противопоказан. А с ветерком можно и с тарзанки, слабо? Дорогу вам для бизнеса, только о бабле и думаете, шкуры.
Сегодня-год с начала СВО  #
— 24 февраля 2023, 16:25
Парни и девушки:если Вам дорога Ваша жизнь-выбирайте спутником жизни пешеходов!!!
С А Zапутин  #
— 24 февраля 2023, 21:05
с годовщиной начала демилитариzации хохляндии! мир победит фашиzм! zа нас!
Так себе  #
— 24 февраля 2023, 16:55
Пешеходом тоже опасно быть в нашей рашке. Задавят и на пешеходном переходе.
Может выберать из капитанов дальнего плавания?
123  #
— 24 февраля 2023, 17:20
все в бункер
Гость  #
— 24 февраля 2023, 20:11
Вам лишь бы из кого выбЕрать, капитан то он конечно лучше, зарплата хорошая, дома долго отсутствует, блудить можно, импортные жвачки и джинсы из - за рубежа привозит.
Так себе  #
— 24 февраля 2023, 21:32
У нас сейчас мужики как моряки дальнего плавания в командировках по всей РФ. Работы с достойным заработкам нет в нашей области, вот и приходится работать вахтовым способом по две и более недель в дали от семьи. Однако и в это время на работу не боясь трудности в дороге, в столицу ездеют в такой сезон погоды на личном авто.
Круглый  #
— 25 февраля 2023, 01:13
Муж в Тверь, жена в дверь. Не тот счастлив, у кого много добра, а ьоьн, у кого жена верна.
Так себе  #
— 25 февраля 2023, 08:29
А всё таки какое большое счастье у нас, что с колодезных люков по городу сейчас не воруют их крышки, не смотря на любую погоду!