Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах хулиган ударил полицейских: 35-летний горожанин задержан
28.02.2023

Хулиган нападал на полицейских в Шахтах. После второго эпизода шахтинец был заключен под стражу, сообщили сайту Шахты.ру в региональном следкоме.

Комментарии:


Гость  #
— 28 февраля 2023, 18:20
Еб**утый
Гость  #
— 28 февраля 2023, 18:38
Наверно всем известный дебошир нашего города. Его и за убийство не посадили.
Гость  #
— 28 февраля 2023, 19:42
Я чёто не понял, КАК! его после первого раза отпустили, если сейчас, просто до мента дотронься, тебе уже нападение рисуют.
Михуил с шашкой  #
— 02 марта 2023, 08:45
Ходят слухи, что это тот самый, что шашкой махал на крыше машины. А потом его задерживать пришли, и он оказал сопротивление. Ну а найти эпизоды неправомерных действий, которые он до этого момента делал, сам понимаешь, очень просто. Только вот, ему нужно провести экспертизу, так как он явно психически не здоров, и возможно, не сажать в тюрьму, а направить на лечение.
Гость  #
— 28 февраля 2023, 22:20
А зачем до них дотрагиваться? Зашкварится можно.
Порядочный арестант  #
— 07 марта 2023, 04:32
Гость, 5 баллов! Это лучший комментарий!)))
Гость  #
— 28 февраля 2023, 23:59
В первый раз его надо было престрелить. Или он приближенный к очку какого-то местного князька?
Киров Сергей  #
— 01 марта 2023, 05:22
Лет 100 назад после таких событий(вкупе с тем,что творится на ближнем западе)уже произошла бы революция а он-стал бы 1 из ее героев
Гость  #
— 01 марта 2023, 09:32
При оказании сопротивления на месте надо было.
ИА  #
— 01 марта 2023, 12:30
Лет 50 назад тронуть мента это подписать себе смертный приговор. И суда бы не было, он бы уже в ментовке закончил свой жизненный путь. А теперь полицейских можно бить и ждать суда.
глубокое изучение послания  #
— 01 марта 2023, 16:16
Мечтаешь о суде тройки? Потерпи, вот-вот.
Бывалый  #
— 07 марта 2023, 04:38
Слыш, мент! А сейчас ниче, что по 1 части его под стражу взяли? При этом, что преступление средней тяжести, обычно условку дают.
Гость  #
— 01 марта 2023, 13:31
Он же полицай!
Гость  #
— 01 марта 2023, 13:48
В шахтах 1 марта три поселка остались без воды, переподключение, улучшится водоснабжение. Сказали в водоканале.

Гениально! Каких три поселка? Пол города без воды сидит!
Гость  #
— 01 марта 2023, 16:28
Нет воды в нашем городе или электроэнергии или отопления,так это стабильность наших избранников народа.И при чем вода,здесь мусора прессанули.