Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Приставов из г. Шахты отправили работать в ДНР и Запорожскую область
26.03.2023

На новых территориях пока не хватает сотрудников правоохранительных органов. Помощь новым субъектам РФ в этом отношении, оказывает, в том числе, Ростовская область.

Комментарии:


KOM61  #
— 26 марта 2023, 21:51
А можно туда и гаишников наших отправить?
Спокойный  #
— 26 марта 2023, 23:42
И мотоциклистов
Гость  #
— 27 марта 2023, 01:32
Пусть Гаишников туда Мотоциклисты!!! ОТВЕЗУТ
Гость  #
— 27 марта 2023, 02:19
щазз.. кто ж их туда пустит, кто ж их там ждет.
Там свои даишники, жирные такие, откормленные. Наши гаишники по сравнению с ихними даишниками по сравнению с ними бледными спирохетами смотрятся.
Лютый  #
— 27 марта 2023, 05:17
Правильно. Пусть пользу на деле приносят.
Гость  #
— 27 марта 2023, 08:11
Эти тётки перегидрольные туда поедут ? А кто здесь у компьютеров сидеть будет и орать на посетителей ?
привет с марса  #
— 27 марта 2023, 08:53
Свято место пусто не бывает - такими кадрами не оскудевает ....
Гость  #
— 27 марта 2023, 11:23
Поедут не за малую зарплату,т.е. не за такую, как в Шахтах получают, это ежу понятно!!)) В Мариуполь и строители уезжают за 120 т.руб в месяц!
Гость  #
— 27 марта 2023, 11:39
Едут туда,чтобы бабло с должников за ЖКХ выбивать.
Гость  #
— 28 марта 2023, 15:42
Нет они едут , чтобы отжать у бывших украинских алегархов лакомые куски для Российских чиновников которые выходя на пенсию становятся английскими алегархами.
Гость  #
— 27 марта 2023, 13:00
Донбасс уже в шоке от поборов предстоящих. Война идёт и заканчиваться не собирается на тормозах, все обстреливается, в развалинах, работы нет, а они уже долги выбивать едут )) Донбасс не Шахты, там такая наглость не прокатит как у нас. У них там люди наглые, могут и в бубен засадить, особенно учитывая романтическую обстановку.
Натали  #
— 27 марта 2023, 15:14
Так пишут же:Обеспечивать безопасную работу судов!!! А не долги выбивать! Будут работать не по своему профилю. А на Донбассе судят и преступников, и нацистов, и предателей.. в войну хватает разной нечисти.
123  #
— 27 марта 2023, 16:31
тебе лучше не писать
Гость  #
— 28 марта 2023, 14:42
Война?! Где?!
Гость  #
— 28 марта 2023, 17:40
"Должны были" и "отправлены" - вещи разные, ибо "должны были" не подтверждает, что "отправлены"
Есаул  #
— 27 марта 2023, 17:37
Там им и место , надеюсь останутся землю удобрять
Гость  #
— 27 марта 2023, 21:51
А банки содержать за что? За долги.