Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах выровняют 11 грунтовых дорог: список улиц
07.04.2023

В Шахтах огромная протяженность грунтовых дорог. Значительная их часть разбита, а где-то без внедорожника не проехать вовсе, не хватит клиренса на обычной легковушке.

Комментарии:


Гость  #
— 07 апреля 2023, 10:31
мммм....21й век на дворе. страна не газифицирована, нет канализации у многих, и нет дорог.
Злой  #
— 07 апреля 2023, 10:43
Ты удивишься, так будет и в 22-м веке.
санитарные ограничения  #
— 07 апреля 2023, 12:14
Зато есть лунная программа, Циркон и Москвич. Наверное.
Гость  #
— 07 апреля 2023, 21:26
Ну а чё ты себе газ и канализацию не проведёшь?
Гость  #
— 09 апреля 2023, 09:01
газ - 200.000₽, канализации по улице нет.
Лютый  #
— 07 апреля 2023, 11:56
Ковалев считал: грейдер без асфальтирования-деньги на ветер!
Гость  #
— 07 апреля 2023, 12:49
Зато есть сво. Необеспеченная ничем армия и полное беззаконие, как и бездорожье. Бардак.
Гость  #
— 07 апреля 2023, 13:11
А на остальных никак? Или все, там люди не живут? Хоть бы породой красной засыпали, грязь не месить! Терриконов столько, что хватит всю область засыпать. Стоят без дела горы, солнце закрывают.
Fynbnhjkkm  #
— 07 апреля 2023, 14:34
Я конечно дико плюсану, но сейчас начнутся причитать что он же "фонит" и это опасно! И роспотребнадзор их поддержит. Поэтому не видать там этого(((
sinpm  #
— 07 апреля 2023, 16:37
Дудки, не фонит над шк.4, где стоянка авто.
Екатерина  #
— 07 апреля 2023, 15:24
А как же улицы на 20 лет РККА???
Комментатор  #
— 07 апреля 2023, 15:34
Катька ниче такая
Гость  #
— 07 апреля 2023, 21:06
А то что терриконы на каждом поселке занимают гигантскую территорию - не фонят, наоборот здоровья добавляют! Причем самому даже породу нагрузить увезти нельзя. У каждого террикона свой смотрящий, который... продает породу! Все, разрыв шаблона!
Пенсионерка  #
— 07 апреля 2023, 21:54
Промышленная в асфальте зачем её грунтовать или асфальт такой
Лютый  #
— 08 апреля 2023, 08:14
Наверно имеется в ввиду от шишкина вверх,в сторону гидропривода
Гость  #
— 08 апреля 2023, 13:21
Промышленную "отгрейдили" так, что стало хуже прежнего
Гость  #
— 08 апреля 2023, 00:39
Асфальт поднялся ))
Fak  #
— 08 апреля 2023, 06:03
Шел 2023 год в стране ,все один рывок за другим рывком ,все он больше и больше скоро будем равнять дороги тяпками и палками.отличная новость ничего не скажешь.
Z A Путин  #
— 08 апреля 2023, 06:49
Вот сразу видно, сколько предателей у нас. Как не стыдно сейчас, а такое время, когда весь народ в едином порыве идёт к Великой Победе над врагом, рассуждать о каких-то дорогах и канализации! Вот именно поэтому и нужно принимать суровые законы, в том числе и применять смертную казнь для предателей!