Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин подписал закон об электронных повестках
14.04.2023

Президент Владимир Путин подписал закон об электронных повестках для россиян и едином реестре воинского учета. Электронная повестка будет считаться врученной с момента ее размещения в личном кабинете гражданина на «Госуслугах».

Комментарии:


Петрушко  #
— 15 апреля 2023, 04:42
Теперь все холопья воевать пойдут. За дворец Вовы в Геленджике. А то я не знаю, я не понимаю!
Z  #
— 15 апреля 2023, 07:05
А за кого украинцы воюют? За наркомана и его недвижимость, наварованные миллиарды в Лондоне.
Подставная утка как и сукашвили в свое время. Чтобы войну развязать.
В России одна мобилизация была, на бу украине 7 волна мобилизации.на улицах отлавливают.
Петрушко  #
— 15 апреля 2023, 08:47
Подгороет у холопьев, ух подгорает! Теперь ещё больше будет свежих крестиков на земляных холмиках!
Борис  #
— 15 апреля 2023, 11:25
Чей Крым?
Борис  #
— 15 апреля 2023, 11:28
Чей Крым? Петушко.
Петрушко  #
— 15 апреля 2023, 11:38
борька, дурень ты ватный. Зачем тебе Крым? Что изменилось в твоей собачьей жизни после марта 2014 года?
Лютый  #
— 15 апреля 2023, 14:02
Не знаю за него а у меня(помимо рождения сына)до хрена изменений-стало хуже с работой(поменял за 5 лет около 10-ка ), пропало украинское тв(теперь там Луганск,р-24 и 1 канал), т.к изменилась внеш.политика по отношению к россии то и санкции ударили по Не знаю за него а у меня(помимо рождения сына)до хрена изменений-стало хуже с работой(поменял за 5 лет около 10-ка ), пропало украинское тв(теперь там Луганск,р-24 и 1 канал), т.к изменилась внеш.политика по отношению к россии то и санкции ударили по экономике.
Крым НАШ  #
— 15 апреля 2023, 15:56
В твой жизни появился доход от писанины гнусной, за валюту
Гость  #
— 16 апреля 2023, 17:17
Нет, гражданин хохол, уже не ваш.
Гость  #
— 15 апреля 2023, 08:52
"Теперь абсолютно неважно, видел ли человек оповещение в личном кабинете на «Госуслугах». И не важно, есть ли у него доступ ив интернет и компьютер или телефон." - где-то уже зафиксирована конституционная обязанность посещать ГУ раз в день?

Вообще, это очень печальный признак, характеризующий положение дел.
Весна  #
— 15 апреля 2023, 10:20
Можно настроить оповещение от Госуслуг через электронную почту либо смс, кому как удобнее. А так, там даже функция имеется оповещения по почте России, на бумажных носителях, но в этом случае ещё непонятно, можно так или нельзя. К примеру, мне письма приходят на эл. почту, каждый раз на Госуслуги заходить не надо.
123  #
— 15 апреля 2023, 11:36
Нет мозгов и нет души, всем довольны скрепыши..."
Гость  #
— 15 апреля 2023, 12:01
вы совершенно правы. к сожалению.
Гость  #
— 15 апреля 2023, 13:41
Тебе ли про мозги говорить, чучело?
гость  #
— 15 апреля 2023, 09:13
И Юрьев день не предусмотрен?
Гость  #
— 15 апреля 2023, 10:58
Наша вторая армия мира походу сделать ничего не может. Или не хочет под нашими военачальниками. Звёзды главнее. Там волчиий закон. Армия. Законодательства нет. Вперёд при отступлении и назад при захвате. Херсон яркий пример, что творится в рядах командующих. По плану или все же как получится? Броня тоже за свой счёт, если жить ещё хотим. Сейчас пока ещё 35 тысяч. Всего-то. Более менее толковая.
V  #
— 15 апреля 2023, 11:43
20% территории отошло России. У бу страны нет промышленности, своего вооружения, энергетика заканчивается, живут в кредит. Кроме пушечного мяса ничего нет!
При смене власти в сша забудут об этом недорозумении (как о Афганистане). Последний шанс в этом году когда финансирует и накачивают вооружением.
Наркоман поедет к своему грузинском другу в "жёлтый дом"
Гость  #
— 15 апреля 2023, 11:50
Вишь, телевизора насмотрелся....
Гость  #
— 15 апреля 2023, 13:38
"Хорошо излагает, собака. Учитесь, Киса!"(С) ты мил человек , скажи чего овес так вздорожал? Когда подешевеет? Старуха моя плешь проест скоро , з/п то не растёт.
Гость  #
— 15 апреля 2023, 13:55
А детишки депутатов там будут? Как там сынок недимона поживает, наверное уже год как на передке. Антинародная власть будет гробит нас до последнего, главное бункер, дворец и лишний день власти. Кого за год посадили за такое "умелое" командование? А теперь-сдохни ты сегодня, а я сбегу в африку завтра. Зарплат уже на коммуналку не хватает, а они все не нажрутсяю
Бес паники  #
— 15 апреля 2023, 20:08
Мда....хреновы дела.
Вася  #
— 15 апреля 2023, 21:40
Оказывается что кореглазый хохол бегает быстрее чем безногий
Гость  #
— 16 апреля 2023, 11:15
У нас много частей города нет интернета, WF в общественных местах и на работах вообще мечта, связь дорожает, операторы не нажрутся никак, а тут еще и электронную повинность ввели. Да сначала пусть элементарное - дороги, воду, газ и канализацию народу дадут, зарплату на гаджеты добавят, а потом уже и цифровой хомут одевают. А то у нас поезд впереди паровоза бегит.
на халяву  #
— 16 апреля 2023, 11:29
И айфон каждому
123  #
— 16 апреля 2023, 12:03
аифоны скоро выключат можно будет орехи колоть
Бес паники  #
— 16 апреля 2023, 14:44
Чё ты несёшь? У вас это где? В хуторе дрочепыгино украинской области?
Гость  #
— 16 апреля 2023, 14:52
Не у вас, а у нас! Из администрации выйди и посмотри!
Вован Гак  #
— 16 апреля 2023, 19:57
Удалил госуслуги , ссусь увидеть повестку
Беженец  #
— 16 апреля 2023, 20:18
Клоун иди сражайся за нашу землю
Гость  #
— 17 апреля 2023, 08:40
Ты что, Вован, кнутом и пряником насаждали поголовную регистрацию на сервисе, а ты пренебрегаешь!