Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Браконьер выловил сетями 160 щук, судаков, рыбцов и лещей в Ростовской области
18.04.2023

В Ростовской области транспортные полицейские задержали браконьера с сетями. 50-летнему «рыбаку» грозит до двух лет тюрьмы. Злоумышленника, занимавшегося незаконным выловом рыбы, обнаружили на берегу реки Маныч Веселовского водохранилища.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 18 апреля 2023, 18:24
Рыбинспектор задерживает мужика с двумя ведрами рыбы на берегу реки.
Рыбинспектор спрашивает у мужика:
- У вас есть разрешение на отлов такого количества рыбы?
Мужик:
- Нет. Но оно мне не нужно. Это моя домашняя рыба.
Рыбинспектор:
- Домашняя? Как это?
Мужик:
- Ну, кто-то держит собак, кто-то гаев, а я - речную рыбу. Каждый
вечер я привожу их сюда, чтобы выгулять. Я выпускаю их в воду, они себе плавают, а потом я подаю им сигнал и они возвращаются ко мне, я кладу их в ведра и мы едем домой, в аквариум.
Рыбинспектор:
- Ерунда! Рыба не может такого делать!
Мужик:
- Не верите? Я могу показать. Вот смотрите...
С этими словами мужик подходит к воде и переворачивает одно за одним оба
ведра. Сам остается на берегу в ожидании.
Через несколько минут Рыбинспектор не выдерживает:
- Ну?
Мужик:
- Что ну?
Рыбинспектор:
- Когда ты их позовешь назад?
Мужик:
- Позову кого?
Рыбинспектор:
- Рыб!
Мужик:
- Каких рыб? Ты чё еб@нутый?
Гость  #
— 18 апреля 2023, 21:27
На весельной лодке с 70 метровой сетью ,это наверное предводитель браконьеров , а те у кого километры сетей лодки с моторами просто рыболовы любители.
гость  #
— 18 апреля 2023, 21:40
Рыбу выпустили?
мудрость народная  #
— 19 апреля 2023, 10:53
Рыба - всему голова!
Гость  #
— 19 апреля 2023, 11:37
Как говорил Антибиотик, в нашей стране можно воровать вагонами, а таких мелких сошек сажают за велосипед)
Гость  #
— 19 апреля 2023, 16:47
А ещё один очень.очень высочайший,уважаемый человек говорил , что его отец учил не врать и он уже 23 года никому не врет.
министерство  #
— 20 апреля 2023, 09:36
23 года. Сложно, наверное...
Гость  #
— 20 апреля 2023, 12:02
Пока он у руля,то пенсионный возраст поднимать не будет.
Гость  #
— 20 апреля 2023, 21:38
Так из - за таких как ты пенсионный возраст и пришлось повысить.
Владимир  #
— 20 апреля 2023, 09:38
Дуракам закон не писан
Гость  #
— 20 апреля 2023, 21:40
А потом чёрные рты будут орать что рыбы нет из за того кто всегда во всём виноват.
Гость  #
— 21 апреля 2023, 16:44
А может рыбы нет из-за химии которая льетя на поля для улучшения роста и увеличения объёма собранного урожая сотнями тысяч тонн, а потом остатки химии попадают в каналы, реки и озера. Или во время нереста на моторных лодках ходить по рекам нельзя , а сухогрузы и танкеры идут без остановки по рекам причём фактически круглогодично или гидроузлы построенные для этих кораблей , через которые рыба не может пройти на нерест. В дону казаки ловили из покон веков рыбу и её меньше не становилось .
Гость  #
— 24 апреля 2023, 21:54
А может ты просто не знаешь какое движение было по рекам в советское время, и тогда гибрид не считался рыбой и раков вёдрами варили, а не как сейчас.
гость  #
— 21 апреля 2023, 13:32
Ловить рыбу надо в р. Грушевка.