Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Расправились с хозяйкой квартиры в Ростовской области, не договорившись о сумме найма жилья
27.04.2023

Сдача в наем недвижимости становится опасным занятием. В Ростовской области жестоко расправились с хозяйкой жилья. Случай произошел в Советском районе Ростова-на-Дону.

Комментарии:


Злой  #
— 27 апреля 2023, 20:34
"Оказалось, что ранее он был судим за убийство. Так что теперь станет рецидивистом." Ну так это же совсем другое дело, будет знать в следующий раз.
Гость  #
— 27 апреля 2023, 21:23
Вот за чем на это что столько денег тратили, кормили, одевали, охраняли, а он вышел и сразу опять убил... И опять корми его, одевай, охраняй, смотри чтоб он еще чего плохого не сделал.
добровольный погранец  #
— 27 апреля 2023, 22:58
Наверное времени не хватило на перевоспитание. Ну или методика подвела.
Гость  #
— 28 апреля 2023, 09:23
Ага, педофил вон отсидел 20 лет, вышел и через 2 месяца опять изнасиловать хотел. Мамаша выбежала, помешала. Маньяк там какой-то, ещё прозвали какие-то, не помню. И опять на зону отправить хотят. И зачем подобных существ содержать? Ввести смертную казнь!
Дмитрий  #
— 28 апреля 2023, 10:23
А я о чем говорю! Не наше это!
Йож  #
— 28 апреля 2023, 10:54
Жил себе один мужик, работал разнося листовки, а две малолетки решили школу пробурить. Малолетки испугались и сказали что их пытался изнасиловать неизвестный. Описали этого мужика. Родители бегом в ментовку. Девки думали его не найдут, но в этот раз менты отработали жалованье. На суде они признались, что все выдумали, но суд все равно решил, что надо его посадить. Потом апелляции, оправдание и мужика выпустили. Спустя 3 года. А могли и расстрелять, если бы решали индивиды вроде тебя.
Ты уверен, что не окажешься на месте Сергея Жалобы?
Гость  #
— 28 апреля 2023, 17:01
В раше это запросто! Вот введи завтра смертную казнь и первым, по расстрельной пойдёт навальный ))) сразу найдётся с десяток баб, которых он домогался