Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах перенесли блошиный рынок — в очередной раз
02.05.2023

Власти в Шахтах пытаются побороть стихийную торговлю. В некоторых случаях это удается. В других — нет, но торговля там приобретает определенные черты культурной, как на Чернокозова между улицами Маяковского и Шевченко. Торгуют не с земли, хотя, что я вам рассказываю. И с земли также.

Комментарии:


Людмила  #
— 03 мая 2023, 06:15
Была попытка переноса на это место конечной остановки. И чем все это закончилось? Тоже самое будет и с "блошкой", уж как пытались искоренить "дедов", а они все действуют, и иногда кроме как у них не найдешь нужную вещицу.
Гость  #
— 03 мая 2023, 07:42
В перестройку разрешили в центре блош рынок , люди поверили в перестройку , но со временем торговля пошла в одни ворота.
департамент (без) архитектуры  #
— 03 мая 2023, 08:08
Весь город и так блошиный рынок. Администрации плевать на облик города.
Олеся  #
— 03 мая 2023, 10:37
Пока до Державина-1 дотелепаешь, так пару лаптей счешешь !
Пустая затея с переносом ! Очень далеко !
Fynbnhjkkm  #
— 03 мая 2023, 11:27
Так штрафуйте, причем не одного а всех по порядку. Не пройти из-за этих старьевщиков. Деды там поохренели и ломят цены за свое "советсткое качество" как за крыло от боинга. Гнать в шею их
Гость  #
— 03 мая 2023, 11:34
Торговал кирпичом, да остался ни при чем.
Гость  #
— 03 мая 2023, 11:48
Где кирпича пережженого и некондиции можно достать?
Гость  #
— 03 мая 2023, 12:12
Около блошиного рынка увидишь.
Гвоздь  #
— 03 мая 2023, 12:44
Жы-Шы пиши через Ы!!!
Гость  #
— 03 мая 2023, 12:50
В школу сходи.
Мэр  #
— 03 мая 2023, 16:41
Он про фото, а не заголовок )
Гость  #
— 03 мая 2023, 19:24
Значит был в школе, отличник.
ИА  #
— 03 мая 2023, 18:13
Кому теперь это докажешь, тёмные времена настали, перестроечные неучи стали учителями, а их ученики коучами, которые учат тик-токеров. А стране нужны герои.
ст 29  #
— 04 мая 2023, 09:42
Героев много, но будет еще больше.
Гвоздь  #
— 03 мая 2023, 16:31
Фото указателя посмотри, учитель...
Слава и КПСС  #
— 04 мая 2023, 09:47
Экая закавыка выходит. Оказывается не только ютуберы могут писать безграмотно, но и советские старики, обученные самой лучшей в мире системой образования...
Гость  #
— 04 мая 2023, 17:14
Скорее старики попросили егешников помочь написать.
"Где деньги, Зин"?  #
— 03 мая 2023, 18:34
Пусть возле Политуры торгуют! Почему бы и нет? Ярмаркам можно, а старикам нельзя !Так после ярмарок сколько срача и вони остается! Один хрен в нашем городе все идет через...., вороватые, бездарные руководители тянут только на себя одеяло !