Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах погиб 24-летний пассажир мотоцикла Suzuki: видео
07.05.2023

Вечером в субботу, 6 мая, в Шахтах на мотоцикле разбился молодой человек. Смертельное ДТП произошло около 19:25 на улице Платова, в районе дома № 142, сообщили сайту Шахты.ру в УГИБДД по ростовской области.

Комментарии:


123  #
— 07 мая 2023, 18:16
бессмертные на дрогах уже достали...зачем так гнать?
Гость  #
— 07 мая 2023, 18:22
это психическое заболевание. лечится только закапывантем пОциента на уровень -2м
ИА  #
— 08 мая 2023, 11:44
Не ругай его, он больше так не будет.
Бандит  #
— 08 мая 2023, 23:07
Отобрать права у пидара ланосного
ARMAT A  #
— 09 мая 2023, 15:59
Правильно. Нефиг ездить тут по правилам и не уступать дорогу идиотам.
qqw  #
— 07 мая 2023, 18:21
мотоы уже обвинили водителя автомобиля, за то что он в принципе был на дороге?
Гость  #
— 08 мая 2023, 11:21
Не " в принципе был", а налево поворачивал, не глядя в зеркала.
Пацанчик уже на обгон настроился, аккурат бы между ним и встречным проскочил, газку от души прибавил, а этот, сцуко, на Ланосе, вдруг раз - и налево. Внезапно.
Гость  #
— 08 мая 2023, 13:34
судя по повреждениям ланоса,мотопидр въехал четко в опу, и ваши инсинуации на счет не посмотрел в зеркала ни к месту.
Гость  #
— 08 мая 2023, 04:40
Хорошо пошёл - к дождю, наверное.
Гость  #
— 08 мая 2023, 09:37
Запретите мотоциклы! Если хотите живых граждан!
123e  #
— 08 мая 2023, 11:36
естественный отбор дарвина
Факер  #
— 08 мая 2023, 14:33
Просто всякие "Алени" заблаговременно не включают поворотники, поэтому аварию возможно было избежать!
Гость  #
— 08 мая 2023, 15:52
удар пришелся четко в опу ланосу,а не в бочину. так что не надо ля-ля
Гость  #
— 09 мая 2023, 07:21
Факер это ты олень,перед каждым перекрестком нанесена сплошная линия.
Гость  #
— 08 мая 2023, 16:42
Запретить не смотреть в зеркала заднего и не включать поворотники
Гость  #
— 08 мая 2023, 17:13
Ну видишь перед собой не включившего поворотник, побибикай ему ( посочувствуй гомосеку) ну решил человек на лампочке сэкономить (особенно ежели машинка престижная) знаешь сколько бензина жрёт!? Некоторые даже (ну, это высшая каста, заднеприводных) свои "премиум" на газ переводят! А кому сейчас легко!?
Александр  #
— 08 мая 2023, 19:43
Во первых клоуны поворотник на машине был включён, если все вы такие правильные то какого хрена обгон совершался на перекрестке и это раз, во вторых защитники разрешенная скорость в населенном пункте 40км, а ваш двух колëснный врезался на скорости 125.и вы ещё считаете что мотоциклист не виновен.
Бандит  #
— 08 мая 2023, 23:08
Закни ебало пидар ланосный
Гость  #
— 09 мая 2023, 07:23
Бандит,залечь под шконки и не кукарекай.
PAR AD  #
— 09 мая 2023, 16:01
Надеюсь теперь на дорогах станет немножко безопасней. Моя шкура ближе к моему телу. Пусть он, а не я.
Александр  #
— 08 мая 2023, 19:50
А ещё то что водитель мотоцикла, пытался свалить вину на погибшего друга, гнилее поступка не может быть.А вы его ещё засшищаете. Тогда вы такое же гнилье как и он!
Аюта  #
— 08 мая 2023, 23:03
Шурпет заткни хлебало , олень на ланосе должен ходить пешком , он пидар опасный ! Ему за то отвечать
Гость  #
— 09 мая 2023, 07:25
Аютинские носики,кто вас сюда пустил.Обдолбленный район.
Гость  #
— 09 мая 2023, 09:14
мотопидр должен быть наказан.
Гость  #
— 09 мая 2023, 09:15
хУюта, скажи,с какой скоростью ехал мотопидр? только один вопрос.
2й триумфальный  #
— 09 мая 2023, 16:04
Не иначе 30...40!))
2й триумфальный  #
— 09 мая 2023, 16:04
Не иначе 30...40!))
Александр  #
— 09 мая 2023, 20:04
125км в час