Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Заступился за девушку и получил удар ножом в сердце: погиб парень в Ростове
27.05.2023

В Ростовской области разыскивают подозреваемого в убийстве. 31-летний парень в ходе конфликта на улице пустил в ход нож и после скрылся.

Комментарии:


Гость  #
— 27 мая 2023, 14:00
Ростов армянский... Но вообще-то "отвали"-само по себе грубое слово. И что делали те,с кем в компании он шел?
Гость  #
— 27 мая 2023, 14:03
чурка и нож....все как положено
Бес паники  #
— 27 мая 2023, 14:17
Е...аные чурки. Скоро бл...ди полезете снова в свои аулы. Мрази.
.  #
— 27 мая 2023, 15:49
ВВП вывези это чурбанье в грузовых вагонах на СВО,почему наши пацаны кровь проливают,а обезьяны бесчинсвуют на нашей земле.
Взрыв кабачка...  #
— 27 мая 2023, 21:49
Это иностранные специалисты. Вы ничего не понимаете. )
.  #
— 27 мая 2023, 15:50
ВВП вывези это чурбанье в грузовых вагонах на СВО,почему наши пацаны кровь проливают,а обезьяны бесчинсвуют на нашей земле.и беженцы с украины омбалы двухметровые толпами на дону гуляют,почему они не на СВО.
Петрушко  #
— 27 мая 2023, 16:03
А ты чё не СВО? Религия не позволяет?
Гость  #
— 27 мая 2023, 16:32
У каждого своя задача,не призвали,а добровольцем идти? семья большая,есть что терять.
Петрушко  #
— 27 мая 2023, 16:48
Во-во. Знатно отбрехался.
Пацанчик  #
— 27 мая 2023, 16:00
А хули. Абреки всегда так себя ведут, епти. А русское ссыкуньё тока в интернете пиzдеть гораздо, ага. А так друг друга за парковочное место во дворе прибить готово.
Шахтинец  #
— 27 мая 2023, 20:08
Когда уже тебя кто-нибудь прибьёт ?
Пацанчик  #
— 27 мая 2023, 22:38
А чё, те пидораzу правда матку режет, епти? Гандон шахтинец-хуинец!
Сиделец  #
— 28 мая 2023, 06:12
Жопошник ты вонючий.Сиди под шконкой и не вякай.
Гость  #
— 27 мая 2023, 16:25
Беженцам неположено подыхать. Они святые. Им разрешено жить на бюджет, получить бесплатное жилье, когда свои обязаны платить драконовские проценты по ипотеке, платить бешеные налоги, беженцы типа вне очереди везде должны проходить. Ещё им разрешено гулять на дону в то время, когда все пашут, зарабатывая им на отдых. И без рук без ног приезжать с защиты типа земель. Земли то исконно русские, никто не спорит, да вот только воевать там должны не наши мужики, а амбалы с этих земель, чтобы доказать что достойны войти в состав огромной России матушки! А не сидеть на речке с пивом.
Гость  #
— 28 мая 2023, 14:43
А еще беженцам раздали в институтах все бюджетные места,а ты отвали им 700.000 за пять лет и при том что по балам выше нормы для бюджета.
Гость  #
— 28 мая 2023, 16:05
Ху..пойми че за политика,коренных в опу а те кто ненавидит рашу все условия.заставляют сье...батся от сюда.
Реально достала,я сам стал не патриотом а думаю как сь*бнуть,вынуждают.
Гость  #
— 28 мая 2023, 17:44
Бываю по работе в ДНР и лнр. Ох и противные люди скажу я вам. И не хохлы и не русские, а что-то среднее неоприделённое.
И подавляющее большинство нас ненавидит. То ли из зависти, то ли из-за хрен пойми чего. Особенно это чувствуется на дороге, когда видят ростовский регион.
Гость  #
— 28 мая 2023, 20:29
А что мне делать,я в репитоторов 500 вложил,а мне сказали,быдло хохлятское ллучше,мой сын сдал экзамен на 50% больше нормы для бюджета,а хохлы с тройками,имеют больше,на бюджет,а его отшили,80% за ввп,это ересть или вы реально дибилы
Юрий с Гидропривода  #
— 27 мая 2023, 18:26
Заступаться за женщину, старика , ребёнка необходимо в ЛЮБОМ случае.
Также как давным давно необходимо отказаться от моратория на смертную казнь.
Кстати, пришёл к нам этот мораторий с запада, также как и феминизм, эмансипация, педерастия,педофилия и штаны с дырками на коленях, заднице и переднице...
Гость  #
— 27 мая 2023, 18:46
С нашей судебной системой,половина ляжет в могилу невиновных.
Гость  #
— 28 мая 2023, 08:01
Лес рубят - щепки летят !
С А Zапутин  #
— 28 мая 2023, 08:21
да, у сталина была эффективная система защиты населения от преступности!
С А Zапутин  #
— 28 мая 2023, 08:17
мараторий на смертную - чуждые, навязанные нам ценности!
пол  #
— 27 мая 2023, 19:36
диваножопы,я там был и нерусских там знаешь сколько воюет и нормально,воюют...уточнение наши ,а не мигранты ..
Гость  #
— 27 мая 2023, 20:23
Слышишь,диваножопы,если ты там был,так ты че себя в касту других записал,диваножопы,ты давно им перестал быть,мобилизуют и все пойдут,а то он гляди,лучший стал,кто не воюет по твоему не люди,идиот.
пол  #
— 27 мая 2023, 20:49
не кипятись ..