Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Девушка в Шахтах пригласила в гости друга — лишилась телефона
30.05.2023

19-летний житель города Шахты обокрал знакомую девушку. Парень пришел в гости к своей знакомой, а когда откланялся, решил прихватить с собой ее мобильный телефон стоимостью 16 тысяч рублей.

Комментарии:


Лютый  #
— 30 мая 2023, 15:16
Как в анекдоте:"зайчик,возьми у меня самое дорогое.."
Тотам  #
— 31 мая 2023, 02:21
Тарам-тарам-татам-татам,кто ходит в гости ночью к нам?-Кто там,кто там,кто там???-Я сама открою...
Гость  #
— 31 мая 2023, 07:15
Ну слава Богу, Дума скоро примет судьбоносное решение - определит четкий список запрещенной лексики. А то в "Кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ
есть Статья 20.1. Мелкое хулиганство: 1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах (а в СМИ?)...влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Только никтот до сих пор не знает, что за брань такая, она повсюду, и никто не штрафует. Теперь все наладится, и прилично будет, и бюджет подправится.
Kb[j  #
— 31 мая 2023, 10:48
Давно пора. А если молотком по пальцу вдарил или через кошку спотыкнулся? Кричать - "О мой кот"?
Гость  #
— 31 мая 2023, 11:18
Мат-перемат уже не изжить. Им не ругаются, им говорят и выражают эмоции и взрослые и дети, очень доходчиво. Проще легализовать. Дешевле.
Гость  #
— 31 мая 2023, 12:33
Если его разрешить, то не станет самой сути мата.
смещаем акценты  #
— 31 мая 2023, 12:32
Борьба с zапрещенной лексикой это очень правильно.
Гость  #
— 31 мая 2023, 13:24