Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах полицейский спас девушку на мосту, предотвратив попытку суицида
05.06.2023

Вчера, 4 июня, в Шахтах сотрудники специальных служб предотвратили попытку суицида на мосту на улице Советской.

Комментарии:


Гость  #
— 05 июня 2023, 16:38
300 часов исправительных работ помогут
Гость  #
— 05 июня 2023, 17:14
В армейке такое де чучело было! Найдёт сука верёвку и хрдит по роте, размахивает (ждёт когда на него внимание обратят) типа всё заипло! вешатся иду.Сержант просветил, типа, "нормальный суицидник" сделает всё быстро, чётко и тихо! А таким гомосекам, только морду бить, чёбы панику не наводили.
Шахтинка  #
— 05 июня 2023, 18:23
Что за причина у девушки? И сколько девушке лет а то у нас девушки которым по 16-20лет( по факту девушки), и по 30-40( а это уже женщины по факту), это разница колоссальная! Если 16-20, 25 лет, то что за причина??? Плохие оценки , отношения со сверстниками в школе в уч. Заведении, не разделённая любовь?
Гость  #
— 05 июня 2023, 18:32
Это ненормально.
ИА  #
— 05 июня 2023, 18:51
В гейропейских демократиях она бы его в суд потащила за грязные домогательства, покушение на изнасилование, унижение чести и достоинства в публичном месте на мосту - дотрагивался, обнимал, уально прислонялся, лишал свободы действий.
освободить!  #
— 06 июня 2023, 09:33
Как же они там живут? Только по-православному посочувствовать можно.
Пацанчик  #
— 05 июня 2023, 20:15
А х*ли. Е*арь небось, говорит, на хрен ты нужна, лахудра. Ленка - соседка и еб*тся, и берет лучше тебя, ага. Ну и чё. Тёлочка обиделась и решила самоубиться.
Лютый  #
— 06 июня 2023, 06:09
Есть еще такие дуры
Шахтинец  #
— 06 июня 2023, 13:24
Жесть конечно. Я видел это, еогда с работы вечером в 20:15 ехал. Столько машин было с включенными мигалками. Я сперва не понял что произошло.
Гость  #
— 08 июня 2023, 09:03
Хотела бы прыгнуть - прыгнула бы
блогер  #