Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах достали «монстра» из канализационного коллектора
21.06.2023

20 июня в Шахтах извлекли из канализационного коллектора диаметром 600 мм невероятных размеров ком мусора, так называемый фатберг.

Комментарии:


Гость  #
— 21 июня 2023, 19:46
поколение 90х во всей красе. мозгов нет, зато все вокруг виноваты.
Санкции виноваты  #
— 21 июня 2023, 21:46
Если раз в 30 лет чистить, и не следить.
В Шахтах не только монстры, маманоты и динозавры в коллекторах будут находить.
Гость  #
— 21 июня 2023, 23:29
в бытность проживания в многоквартирном доме, видел своими глазами что вытаскивали работяги из канализации. И мамонты тут не причем. Долбоёбы пытаются смывать вообще всё, начиная от кондомов заканчивая кирпичами.
Кирпич в сартире  #
— 22 июня 2023, 07:46
Многоквартирные дома наверное только в Шахтах?
Как же в других городах справляются?
Гость  #
— 22 июня 2023, 14:52
Чисто не потому, что убирают, а потому, что не мусорят. Свинство начинается с фантика от конфеты, брошенного на тротуар.
Влажные мечты  #
— 22 июня 2023, 16:10
Хороший лозунг. Жаль в нашем городе не работает.
Гость  #
— 22 июня 2023, 20:39
Одаренные! Чисто там где убирают! Не убирай у себя в квартире месяц, два,пол года! При этом не мусори! Будет чисто?
Гость  #
— 22 июня 2023, 20:41
не утрируй)
Гость  #
— 22 июня 2023, 20:40
Детеныш начинает швырять обертки на тротуар, насмотревшись, как его культурная мамочка оставляет мимо урны чистоплюйские одноразовые салфетки, пакетики и упаковки из-под йогурта, сока и другой еды где сидела, кормила, вытирала. Наблюдалось на детских площадках не раз. А коллекторы чаще всего забивает старичье, кому вынести мусор трудно, а родственников и отзывчивых соседей нет.
Гость  #
— 25 июня 2023, 17:51
Да уж, неверится что молодым влом вынести мусор куда надо.
Справедливость  #
— 21 июня 2023, 22:24
Сука как можно свитер смыть??? Тут дерьмо не с первого раза уходит
Fynbnhjkkm  #
— 23 июня 2023, 08:01
Вот это ты серишь
гость  #
— 22 июня 2023, 00:58
Ужасные жильцы смывают что не попадя.
Гость  #
— 22 июня 2023, 14:45
Я мешок цемента застывшего почти смывал, нормально.
Сталин  #
— 23 июня 2023, 09:24
У меня однажды пачка обычных бумажных салфеток упала в унитаз - пришлось смыть. И по у канализация забилась! Вот интересно, из чего были салфетки? Из полиэтилена что ли?
Гость  #
— 23 июня 2023, 14:31
Так это отходы содержащие пальмовое масло,которое завозиться в Россию.Так,что этим жиром уже каналию отравили.
гость  #
— 27 июня 2023, 16:51
Куртку и свитер, в унитазе не смоешь...