Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Глория Джинс» выплатит по миллиону сотрудникам, проработавшим более 10 лет
22.06.2023

Компания «Глория Джинс» выплатит крупные премии части старейших сотрудников. Работники, проработавшие в корпорации более 10 лет, получат по миллиону рублей в качестве премии.

Комментарии:


Гость  #
— 22 июня 2023, 20:03
Кроме премии в миллион этим людям надо дать государственное звание "Герой труда", т.к. работа в этой "легкой" промышленности" сосвсем нелегка физически, а с учетом перепитий капиталистического призводства нелегка и морально. Поздравляем доработавших до поощрения!!!
Гость  #
— 22 июня 2023, 20:43
Сначала надо увидеть этих "поощренных". Глория ещё тот лохотрон.
Гость  #
— 28 июня 2023, 12:28
На БТК те кто отработал с начала открытия выгоняют. Вот это премия всем премиям премия.
Гость  #
— 22 июня 2023, 20:45
Две с половиной тысячи! Как раз руководство жополизы и получат по миллиону! А рабочим в этой ****** невозможно проработать 10 лет!
сказка про белого бычка  #
— 22 июня 2023, 20:47
Если это чудо случится. Как себя оплеванными 90% будут чувствовать( особенно проработавших 9 лет и чуть меньше). За копейки горбатится.
Разовая акция может и не повторится
гость  #
— 22 июня 2023, 23:30
302 254 470 $ ?!Это какие же деньжищи!
ЧерныйВорон  #
— 23 июня 2023, 10:12
1) А рубли уже не деньги?! 2,5 лярда и ничего не надо пересчитывать;)
2) тем более на сломанном калькуляторе с худой головой) Это 30 лямов баксов с лишним, солидно но не 300!
Гость  #
— 23 июня 2023, 06:00
Вот так и рождается буржуазия! Теперича накупят себе штанов красных и будут ходить, плевать на всех, а все перед ними будут КУ делать )))
Наталья  #
— 23 июня 2023, 09:16
Хоть бы что хорошее написали про руководителя, молодец Мельников!
Гость  #
— 23 июня 2023, 09:20
Руками водить умеет.
Шахтинская плитка  #
— 23 июня 2023, 09:49
Работай за копейки рабы
Алексей  #
— 23 июня 2023, 15:08
Слышь раб это ты
Шахтинская плитка  #
— 23 июня 2023, 16:14
Ты дурачёк доставшийся подачки и работающий за несколько человек
Чудеса случаются))  #
— 23 июня 2023, 09:50
Я в шоке!
Таких чудес я в этой жизни не встречал.
Если бы не знал лично тех людей которым на карту упал этот миллион рублей, то ни за чтобы не поверил что это правда!
Мне жаль тех кому не подарили этот миллион...... их сейчас такая жаба съедает, что последствия от этой акции будут плачевными!
Зависть! Злобу! Ненависть!Вражду! породило доброе дело от их Руководителя!
их там опять нету  #
— 23 июня 2023, 12:18
Увы! Тут даже скрепы не помогут.
Владимир  #
— 24 июня 2023, 13:02
Есть такие и таки упал лично знаю
Владимир  #
— 24 июня 2023, 13:03
Есть такие и таки упал лично знаю, не надо сказски рассказывать клоун
Наталья  #
— 23 июня 2023, 10:59
Начал хорошо, закончил заупокойную. Порадуйтесь за простых людей, ну не повезло некоторым. Но ведь какое количество трудяг получили премию, будьте добрее люди
Гость  #
— 23 июня 2023, 14:23
Ну во первых премию получат работники ИТР и их заместители,а вот про рабочий люд нет. Я более 17 лет горбачусь на этом предприятии и даже нет намека о получении денег.
ответ  #
— 23 июня 2023, 15:48
ну значит с 2012 года вы прерывали стаж на фабрике! Обычные грузчики на складе получили лям!)))
Алёшка с керамики  #
— 23 июня 2023, 16:13
Получается что ты лох