Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты выбросили коровьи черепа рядом с жилыми домами
29.06.2023

Житель города Шахты решил обратить внимание на проблему с необычным мусором. 29 июня 2023 года, в теплый день, во дворе многоквартирных домов №53 и №55 по переулку Веселый выбросили останки крупного рогатого скота после обвалки.

Комментарии:


Балка  #
— 30 июня 2023, 10:35
Мусорные кучи около баков (которые месяцами не убирает оператор)"прекрасно" выглядят.. г. Шахты , в котором всем пох.
Администрация  #
— 30 июня 2023, 10:38
Новый сити менеджер приступил к работе: на мусорных площадках срач,на фонтаны санкции ввели, парк не делается.
лох  #
— 30 июня 2023, 15:50
Нужно еще немного потерпеть.
Шахтинец  #
— 30 июня 2023, 21:07
Родился, немного потерпел и умер.
Шахтинец  #
— 30 июня 2023, 21:07
Родился, немного потерпел и умер.
Жора  #
— 30 июня 2023, 17:38
Свиные шкуры и срач на Красном шахтере. Центр нашей деревни, никому не стыдно и не противно
базар  #
— 30 июня 2023, 18:18
Туалет типа сортир стоящий около политуры(засранный и перекошенный) надо на советскую к зданию администрации перенести.
Как символ руководителей города.
Гость  #
— 30 июня 2023, 19:39
это который в прошлом году стоял на центральной площади в парке? теперь площадь у политуры благоустроили? да, пора на советскую, пусть администрация попользуется благами
гость  #
— 30 июня 2023, 19:52
А что, в городе ещё и туалет есть?!
Гость  #
— 30 июня 2023, 21:04
Ёб твою мать. Ну и город у вас, дорогие шахтинцы.
писец всему  #
— 30 июня 2023, 21:52
Поставили главного барыгу в городе на руководящий пост. Кроме вонючих ларьков тут больше ничего не появится.
Гость  #
— 30 июня 2023, 21:21
Не город, а хутор Собачий!
Кто За ?  #
— 30 июня 2023, 22:11
Скоро и политуру под магазины отдаст!У него и так почти весь город в аренде!А сортир и правда нужно возле здания администрации поставить! Делов то, как 2 пальца..об асфальт ! Мы вон Пригожина как погнали с Дона с его 25 тысяч войском, а этого таракана усатого вообще шапками закидаем !!
Или в сортире неделю держать будем, пока нам на Библии не поклянется, что начнет наводить порядок в городе !
*  #
— 01 июля 2023, 06:57
У панамы старшего в славные 90е были планы отдать легкоатлетический манеж под автосалон. Неудивлюсь если и приемник планы греет-политуру под ларек .
Гость  #
— 01 июля 2023, 08:00
Панама старший переделал единственный в центре общественный туалет напротив универмага, за библиотекой, в фитнес для жёнки.
Шварквкарман  #
— 01 июля 2023, 11:46
Это другое.
ИА  #
— 02 июля 2023, 18:55
Где кто на*рал, там и туалет.