Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Угробил двух девушек нетрезвый 22-летний водитель в Новошахтинске
08.07.2023

В ночь с пятницы на субботу, 8 июля, в соседнем с городом Шахты Новошахтинске в ДТП погибли две девушки.

Комментарии:


Алекс  #
— 08 июля 2023, 21:06
Бабы я понимаю, что у вас мозгов как у улитки, но- несадитесь к пьяным, обдолбанным мудакам ни в машины ни на мотоциклы.
Гость  #
— 08 июля 2023, 21:37
девушки в 26 фестивалили с пьяным 22 летним в авто.....
в этом возрасте не девушки, а МАМЫ должны быть трезвые, и с детьми на площадке.
в этом возрасте не девушки а полноценные женщины.
а у нас нынче ВСЁ ЕЩЕ ДЕВУШКА 39 лет катается с пьянюгой в авто, делает тату, бухает, кальян курит. а к 46 станет вроде женщиной, говорящей как трудно детей воспитывать в этом государстве.....
Гость  #
— 09 июля 2023, 08:16
А причем здесь кальян и тату?
Патриот шахтинский  #
— 09 июля 2023, 13:34
Государство из сил выбивается, а они бьют наколки и слушают Стинга с Леноном.
Гость  #
— 08 июля 2023, 22:52
Солидарен! В 3 часа ночи !
Гость  #
— 09 июля 2023, 07:15
Не девушки, а женщины с низкой социальной ответственностью.
Гость  #
— 09 июля 2023, 12:09
Естественный отбор двоих отобрал, а третьего не добрал почему-то.
А интересно - тёлки наверное трезвые "как стеклышко" были по-любому!
Злой  #
— 09 июля 2023, 15:27
Нет комментариев, всё уже сказано!
Гость  #
— 09 июля 2023, 18:50
А все потому,что утрачены культурные и нравственные ценности. как сейчас во все горло кричат "Живите в свое удовольствие".А цена в резельтате такого воспитания, исколеченные судьбы. Бедная наша молодежь.
терпила  #
— 10 июля 2023, 08:56
Не понимает нынешнее поколение, что жить в свое удовольствие - не традиционно. Нужно потерпеть, затянуть пояса, вплоть до "на миру и смерть красна".....
Гость  #
— 11 июля 2023, 14:38
Конечно же нет! Терпеть не нужно. Нужно жить красиво! Нажраться и разбиться, в 26 лет.
Гость  #
— 10 июля 2023, 12:43
И молодежь бедная, и вся страна "хлебает". "главная ошибка советской школы в том, что она растила человека-творца, а задача современной школы в том, чтобы вырастить квалифицированного потребителя", "быть потребителями знаний, которые произведены во всем мире, – это не менее достойное дело, чем что-либо придумывать самому". - министр образования Фурсенко. Они теперь и потребляют всё и вся на всю катушку, не видя берегов.
Из интернета - Концерн «Автоматика» из состава «Ростеха» (в Ростехе работает сейчас бывший минобороны Сердюков)создает системы спутниковой связи на деньги федерального бюджета. Условие предоставления субсидий – использование только российских разработок, но, как оказалось, готовящиеся системы почти полностью китайские – и аппаратно, и программно. Государство это не устроило и намерено вернуть деньги - 300 млн.
Или - «планшет Чубайса». В августе 2011 года он показал премьеру Путину электронную книгу и пообещал, что в будущем она заменит все-все учебники в школах. Проект вышел дорогим и неконкурентоспособным, поэтому через полгода компания, которая собиралась выпускать электронные книги, бросила эту затею. Строить ветряные и солнечные электростанции тоже детище Чубайса, результат сощтветствует затратам? Электроэнергия все время дорожает.
Творцов маловато, и не скоро появятся, легче перекупить и перепродать.