Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах на водоемах обнаружили 16 нарушителей с начала купального сезона
31.07.2023

В Шахтах немало водоемов, но только на одном из них разрешено купаться. Это пруд 20 лет РККА. По официальным данным городской пляж на пруду 20 лет РККА работает с 9:00 до 20:00 ежедневно.

Комментарии:


Ален  #
— 31 июля 2023, 18:34
Конечно проще запретить,чем что сделать для людей и ещё казну пополнять,все духе нашего города,если его так можно назвать....
Гость  #
— 31 июля 2023, 19:50
Ну, так то да! Сколько бензина потрачено, да зарплата антинародным полицаям!!! проще былоб обустроить Но! в этом выгоды нет
Гость  #
— 31 июля 2023, 20:46
Хорошо раньше купались где хотели, но перестроилось усё.
Гость  #
— 31 июля 2023, 21:17
Так зато валежнмк разрешили.
парад археологов  #
— 01 августа 2023, 09:20
Штрафы собирают, а на наклейку новую денег нет...
Гость  #
— 01 августа 2023, 11:33
Один из этих попавшихся я. Подрулили значит такие, начали лечить, что купаться запрещено. Я спросил, по какому такому поводу, дроны летают или вода недостаточно жидкая? Они начали про сан пин какую-то ахинею нести, на что я сказал а мне пофиг где погибать, на войне или здесь. Здесь хоть с удовольствием. Они свернулись и уехали. В чем был смысл подъезда я так и не понял, ни штрафа, ни выговора, ни предупреждения. Для галочки скорее всего.
Сандро  #
— 01 августа 2023, 12:06
На 20- летовском разрешено только купание! Такая масса народу и все в одной луже.....
Так там в ставу 70% мочи , 30 воды !
Отдыхайте с удовльствием, горожане !
.
пенс  #
— 01 августа 2023, 12:59
Завтра Илья купаться запретит!Ну Вы знаете как,без штрафа.
Гость  #
— 01 августа 2023, 13:29
А вот вопрос возник. Инспекция г.Шахты? А водоемы вышеперечисленные разве все на землях вышеуказанного города находятся?
Гость  #
— 01 августа 2023, 16:13
А еще возник вопрос - почему и по чьей вине нелязя купаться, кто что сливает, не чистит, не отводит неположенное в положенное место? Конечно, проще найти и оштрафовать нарушителей-купающихся, на берегу, чем тех, кто привел народное богатство к такому плачевному состоянию, что народу в жару негде отдохнуть как в прежние добрые времена, когда за городскими водоемами ухаживали и благоустраивали для людей. В данном вопросе не за теми следит инспекция, ей в корне надо менять принципы работы и искать и наказывать, заставлять виновных чистить и приводить в божеское состояние народное богатство - реки и водоемы. Как то так.
нац.проект экология  #
— 02 августа 2023, 12:17
Необычная (непривычная) постановка вопроса. Увы, глас вопиющего в пустыне.
Гость  #
— 02 августа 2023, 17:04
Ну да, у нас налогоплательщикам необычно и непривычно спрашивать с чиновников выполнение их обязанностей, не по российски это.
Купальщик со стажем  #
— 01 августа 2023, 16:40
Что за инспекторы такие? Одеты кто во что горазд. Как на дискотеку приехали. Сам вчера видел, что они отдыхают в тенечке (бутерброды, энергетики), а не патрулируют. Примите меры.
Гость  #
— 02 августа 2023, 22:41
Так это ОПГ
Ленин  #
— 03 августа 2023, 23:35
Товарищи ! Это беспредел
Злой  #
— 03 августа 2023, 17:31
Какой бюджет у этой пустопорожней организации и кому это нужно?