Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сбили два беспилотника в Ростове: один упал в районе ул. Пушкинской
07.09.2023

Средствами ПВО сегодня сбито два БПЛА в Ростовской области. Один из них упал за городом, в западной части Ростова, второй — в центре, в районе улицы Пушкинской, 42. Это произошло около 3:00 ночи.

Комментарии:


Гость  #
— 07 сентября 2023, 08:07
Потихоньку и до нас добираются.
санкт-Петербург  #
— 23 сентября 2023, 14:43
А вот представьте,хохлы у границ.обстрелы,ваша недвижка стоит-ничего))Так поднимемся все на защиту,кто если не мы?
Гость  #
— 07 сентября 2023, 08:12
Да если наши командиры так и продолжат там в детский садик играться, то Ростов точно Украина захватит, как это у них по укро ТВ показывают. Волгоград, Воронеж с Астраханью тоже захвачены. Посмотрите их тв, будете удивлены.
Гость  #
— 07 сентября 2023, 09:30
А я нашему удивляюсь.
С А Zапутин  #
— 07 сентября 2023, 09:48
земляки, не оставайтесь в стороне! фашистская хунта продолжает измываться над мирным населением!
мутная схема с этими БЛА  #
— 07 сентября 2023, 10:00
Вопрос!
а почему два вражеских беспилотника пролетели несколько сотен километров и их сбили только над Ростовом?
разве их не должны сбивать на подлёте к границе?
или им дали зелёный коридор?
Мама, мне страшно!  #
— 07 сентября 2023, 10:00
8 лет домбили бомбас, а теперь и до Ростова добрались. Негодные хохлы.
Аграрная держава  #
— 07 сентября 2023, 10:17
Каклы в коменты добрались. Сделать ничего не могут (с помощью 50 стран)Только по мелкому поднагадить. . Вероятно с нового года вооружение и финансы перекроют., а своего нэма
Останется только кукурузу, рапс, свёклу выращивать.
Гость  #
— 07 сентября 2023, 10:33
С окопа пишешь?
С А Zапутин  #
— 07 сентября 2023, 11:09
в новостях показывали что если с нового года не перекроют, то после проката пенсионера байдена точно перестанут снабжать металлоломом режим зеленского!
Гость  #
— 07 сентября 2023, 13:22
В новостях показывали Киев за 3 дня.
Бывший Шахтинец  #
— 07 сентября 2023, 18:22
Ссылку дашь?))) Ну или имя кто говорил ?))))) А хохоль?)))
Маргарита С.  #
— 08 сентября 2023, 10:44
Когда конкретики начинаешь требовать либералы сразу замолкают.
Гость  #
— 13 сентября 2023, 13:02
Может тебе куилку? Лукашенко об этом говорил, его показывали У тебя что, на всю круглосуточную пропаганду ссылки есть, а хохоль?
Гость  #
— 09 сентября 2023, 19:39
Нам для чего эта информация, что там, на Украине или в Америке? Нам нужно беспокоиться, чтобы у нас жатва и посевная нормально прошли, чтобы, например, булка хлеба по 150 руб не была. И откуда такая информация про новый год, это Ваша мечта или Вам из штаб-квартиры НАТО информацию подбрасывают?
Гость  #
— 07 сентября 2023, 11:21
Каклы были союзной республикой при СССР. Куда эта страна делась?
Теперь они союзники сша, Европы.
Сколько миллиардов и триллионов не вливай. Итог один. ~
А нас-то за что!?  #
— 07 сентября 2023, 13:38
А нас-то за что!?
Гость  #
— 07 сентября 2023, 14:27
Варианта два!
Либо это.....бей своих, чтобы чужие боялись!
Либо укро-террористы запускают беспилотники, прячась на территории Ростовской области.
ФСБ это вам минус! Нужно вовремя выявлять их нахождение!!! и пресекать!!!
Алло  #
— 08 сентября 2023, 00:16
Тут главное в расследовании, как в случае с бортом Пригожина, не выйти на самих себя.)
мОлодец дед бидон  #
— 07 сентября 2023, 15:58
А избирут ли бидона? Я думаю да, это нашим властям выгодно. Будет куда и дальше воровство списывать.
Безмозглый Джо  #
— 07 сентября 2023, 17:04
При маразматике сша превратились в банановую республику. Уже весь мир смеётся. С собой на тот свет он и всю стану заберет
Гость  #
— 07 сентября 2023, 18:00
Америка такая страна придурковатая, не спорю, где могут президента просто послать подальше и вообще ещё отстранить. А у нас страна, где за критику просто городской власти в интернете могут упрятать лет на 7. Против динозавров в думе могут вычислить и забрать среди ночи неизвестно куда, а если вякнешь против великого и ужасного некогда, о которого ноги сейчас вытирает планета по наблюдениям, то вообще просто бомжом сделают, что самое ужасное у нас. Ты никто и звать тебя никак, выживи попробуй в посадке. Нам здесь жить дальше, а политики стараются гробы с деньгами унести на тот свет, человеческую жизнь они при этом оценили в теплых кабинетах, что не более 200 тысяч. Полиция получает больше, чем люди в катастрофической ситуации на войне, которых туда просто власть запихнула силой, лишь бы не их деточек!
Бывший Шахтинец  #
— 07 сентября 2023, 18:25
Путин во всем виноват )) ага
Что ты за 20кк работаешь с утра до ночи
Иди пивка купи отдохни
Гость  #
— 08 сентября 2023, 09:12
Ты где это за 20 косых видел?
23*365  #
— 08 сентября 2023, 10:52
Ну зачем так грубо? Не все же могут осознать, что большинство бед от пиндостана и гейропы.
М. Задорнов  #
— 08 сентября 2023, 00:18
Над ними давно уже смеялись, за много лет до Бидона.)
в гавань  #
— 08 сентября 2023, 10:48
Ну а нам чё переживать? При таком раскладе неужели Аляску у банановой республики не вернем?