Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погиб водитель иномарки на платном терминале трассы М-4 «Дон»: опрокинулся внедорожник
19.09.2023

Нелепо погиб водитель иномарки на платном терминале федеральной трассы в Ростовской области. ДТП произошло 18 сентября, на 1039-м км автодороги М-4 «Дон».

Комментарии:


Гость  #
— 19 сентября 2023, 12:29
Как так то?????? А есть видео?
андрей  #
— 19 сентября 2023, 13:33
ИЗ СЕРИИ .. упал на нож ... получил смертельную рану ... и так 3 раза ...
Гость  #
— 19 сентября 2023, 19:04
Какие ж нервы надо на эти неработающие терминалы оплаты и неоткрывающиеся шлагбаумы на недешевой платной дороге, тут кто хочешь рванет со злости взад, и тут этот Аudi под руку попался. Это ж как надо психануть за свои деньги! Виноваты хозяева дороги, с них моральный ущерб.
Светлана  #
— 20 сентября 2023, 01:51
водитель не смог оплатить, отъехал на 60 метров назад, до ограничений и начал движение к другому терминалу, на него на большой скорости влетел водитель Ауди сдававший задним ходом, есть видео, но водитель Ауди шибко крутой, поэтому все замалчивают, это так не оставим!
андрей  #
— 20 сентября 2023, 05:55
вот это похоже на правду !
Гость  #
— 20 сентября 2023, 08:38
так кто сдавал задним ходом??
Светлана  #
— 20 сентября 2023, 17:06
Ауди он сдавал задним ходом на большой скорости и влетел в Паджеро, который в свою очередь, отъехал от пункта оплаты, так как в него не сработал транспондер.
Татьяна  #
— 21 сентября 2023, 08:21
Саша сначала заехал в один из терминалов оплаты (самый левый или рядом с ним), транспондер не сработал. Выехал задним ходом метров на 50 - 80. Начал смещаться правее, к пункту оплаты, там где принимают наличку и банковскую карту. Двигался в метрах 20 от начала разграничителей. Скорость была порядка 5 - 10 км/ч. Поравнявшись с 3 или 4 въездом, из которого задним ходом на большой скорости вылетает Ауди-6, бьёт Сашину машину в левую заднюю дверь, приподнимает её (машину). Машина Александра Ивановича наезжает задним левым колесом на верхний левый угол заднего бампера Ауди, которая продолжает сильно толкать Сашину машину, из-за чего и произошел переворот (опрокидывание) на крышу. Стойка лобового стекла со стороны водителя смялась до нижнего края проема водительской двери. Хотя Саша был пристегнут и сработали все подушки безопасности, это не уберегло Сашину голову. Александр Иванович скончался до приезда скорой, а те ехали 40 минут.
Гость  #
— 21 сентября 2023, 10:10
Соболезную искренне. Добивайтесь, чтобы убийцу упекли надолго
Татьяна  #
— 21 сентября 2023, 08:32
Сестра с мужем не три раза пытались оплатить, а отъезжали от одного терминала.
Светлана  #
— 20 сентября 2023, 11:06
Подъезжали как раз к терминалу оплаты машина уже была перевёрнута,муж выходил и помогал вытаскивать из машины этого мужчину,это просто жесть.женщина(скорее всего жена)бедная бегала всё вокруг и кричала.Так было жалко её(((очень тяжело было смотреть на это.Муж пришёл в машину,руки всё в крови(((скорую мы не дождались,из новостей уже узнали что он умер(((но он так хотел когда его достали,ужас((глаза стеклянные(((еле еле дышал(((очень жалко, особенно его жену(((она вообще не пострадала но какой шок у неё был от всего этого((((