Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах сегодня состоится первая осенняя ярмарка «выходного дня»
23.09.2023

Сегодня в субботу, 23 сентября, в Шахтах состоится первая осенняя ярмарка. В выходной день торговые ряды раскинутся на улице в традиционном месте, на площади Ленина в проезде перед институтом и на части проспекта Красной Армии.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 23 сентября 2023, 08:58
Для тех кто не в курсе : Рядом рынок (300 метров),и там всё дешевле.
Гость  #
— 23 сентября 2023, 09:26
Да знаем.
Гость  #
— 23 сентября 2023, 10:30
Шел на рынок за картошкой и луком,зашел на ярмарку и от их баснословных цен пошел по намеченному маршруту.Какой дятел организовывает обдираловку людей.
Гость  #
— 24 сентября 2023, 23:13
Согласен с вами, что картошку и лук можно купить и на рынке, а вот мясо на рынке кроме бекона не найдёшь. А грибы? Кроме шампиньонов и вёшенки, других и не встретишь и т.д. На ярмарке огромное количество производителей предлагают свои продукты,есть конечно и перекупщики - куда уж без них. Но если вы хотите натуральный и качественный продукт, извините он стоит дороже. А если вам нравится дешёвая "ПЛАСТМАССОВАЯ" еда, ну что ж это ваш выбор, только вот сэкономленных денег вам врятли в будущем хватит на лечение онкологии ( Обратите внимание, почти в каждом выпуске новостей, за исключением федеральных каналов есть выпуск на тему "Помогите Машеньке, "Спасите Ванечку"). А я лучше съем за месяц 1 кг сыра по 800 р/кг, чем 3 кг "МЫЛА" по 300 р.
Гость  #
— 25 сентября 2023, 09:29
а кто сказал, что по 800 не мыло? красителя и ароматизатора чуть больше...цена не означает качество
Гость  #
— 25 сентября 2023, 10:48
Купите сыр за 800 р. и за 300 и сравните. Разница значительная и это касается не только сыра,колбасы но и других продуктов.На рынке по весне помидоры (импортные, напичканные) по 450 р/кг хватали как не в себя и не дорого. А вообще я покупаю домашнее молоко, творог,сыр и т.д. фрукты и овощи беру по сезону, когда местные пойдут.
Гость  #
— 25 сентября 2023, 17:43
А чем же ты всё остальное время питаешься ,ярмарки то раз в пол года!? А если ещё добавить, что центр города самое пыльное и загазованное место! Алюс отсутствие холодильников, проточной воды и канализации))) кушай сам , не обляпайся, барыга хренов! Будешь тут ещё впаривать своё ЭКОдерьмо клоун!
Гость  #
— 25 сентября 2023, 17:58
Я смотрю ты последние мозги высморкал. Причём тут ярмарка, нравится есть дерьмо - кушай, не обляпайся.
Гость  #
— 26 сентября 2023, 14:22
Ты топишь за ярмарку ( типа там всё чудное и натуральное& и тут же говоришь : причём здесь ярмарка!?) Кто из нас дятел? Ярмарка в современной россии, это антисанитария и наепалово! Хочешь жрать оттуда, жри! Зачем так яро убеждать других!? Ну, если ты только не барыга или дятел! Сыр он берёт за 800, ты сказочный))) ЭТО не сыр!!!
Гость  #
— 26 сентября 2023, 16:11
Натуральный сыр он жрёт за 800 ))) мамкин олигарх))) сука, я себе живот надорвал от смеха
Гость  #
— 26 сентября 2023, 21:01
А штанишки не обкакал? Долбоящер!!!
Гость  #
— 26 сентября 2023, 20:57
Читай по внимательнее с первого сообщения. Я где то написал, что продукты нужно брать исключительно на ярмарке? На рынке перекупщиков не меньше чем на ярмарке. Речь шла о цене и качестве продуктов. На счёт антисанитарии - зайди на рынке в рыбный ряд (живая рыба), вдохни глоток свежести. А если нравятся ГАМНИТОВСКИЕ помои, то флаг тебе в руки!!!
Лиза  #
— 26 сентября 2023, 12:36
Можешь есть хоть за 1800 . На одном заводе всё производится .1800 для дятлов ,как ты и 300 для нормальных людей.
Гость  #
— 26 сентября 2023, 13:25
Ума нет - считай калека. Откладывай деньги на аптеку.
Просто Мария  #
— 23 сентября 2023, 17:17
На ярмарке есть продукты намного дешевле, чем на рынке, и вкуснее! И спасибо за это организаторам и продавцам, которые приезжают из дальних районов области!
Я люблю ярмарки, поэтому посещаю их регулярно, с удовольствием, много чего вкусненького покупаю, общаюсь с продавцами, многих знаю в лицо. К тому же,есть возможность прогуляться, зарядиться позитивом в чудесную сентябрьскую погоду.
Мероприятие, считаю, нужным и полезным для горожан! (Написала от чистого сердца, не по заказу).
Хосе Игнасио  #
— 26 сентября 2023, 12:33
Ясное дело! Продукты на ярмарке из другой планеты.
Ольга  #
— 23 сентября 2023, 17:54
Мария, я полностью с тобой согласна !Много товаров которых на нашем рынке не встретишь, что касается свежего мяса, то на ярмарке оно действительно от селян, а не бекон, который под видом домашнего впаривают в мясном павельоне торгашки, птица дешевле, чем на рынке, хоть и не особо.На ярмарке можно купить птицу частями, что для людей очень удобно.Большой выбор сыров из молока(!!!),а не то, что лежит на прилавках сетевых магазинов, спошное пальмовое масло, а цены !!!!
Спасибо организаторам , мои друзья и родственники довольны.
ДОРОГО ?
А ЧТО СЕЙЧАС ДЕШЕВО?
За то можно купить хоть и не много, но вкусную продукцию.
Пушкин  #
— 24 сентября 2023, 17:59
Мария, ольга а где можно ваши сказки купить!? Здорово получается, пишите ещё
Гость  #
— 24 сентября 2023, 18:34
Боже, какой слог! Какая проза! Мария, Ольга вам бы по квартирам ходить, впаривать сковородки, озолотились бы )))
Гость  #
— 25 сентября 2023, 18:23
Мария и Ольга это щипачки по ходу.Для них толпа это заработок.
Просто Мария  #
— 25 сентября 2023, 22:30
Гадости и пошлости пишут люди, у которых вместо мозгов-мякина! Решили анонимно проявить свое "остроумие", а, на самом деле, показали глупость!
Ярмарки, к сведению, проходят каждый месяц, кроме июня и июля.
гость  #
— 23 сентября 2023, 18:32
Люблю молоко парное. С горбушкой домашнего хлеба , натёртого чесночком!
Гость  #
— 23 сентября 2023, 21:33
А я люблю парное молоко с селёдкой, чесноком и свежим огурчиком.
Гость  #
— 23 сентября 2023, 22:40
А я молоко с жаренной картошкой.
Гость  #
— 24 сентября 2023, 12:07
Нет, с огурчиком гораздо лучше для любителей ярмарок!
Гость  #
— 24 сентября 2023, 14:35
Ерунду какую-то пишут. Хотите отличиться, супчик гороховый, тарелка лоббио с фасолью, зубок свежего чеснока и кружка свежего молока. Через час результат поразит даже вас самих.
Просто Мария  #
— 24 сентября 2023, 21:41
Не зубоскальте, мужики! Зажрались, вот и пишите ересь всякую!
Для женщин проблематично прокормить семью свежими, натуральными продуктами, по доступной цене. А огурцы: пишут про ярмарку, а не о том, как просраться!
Гость  #
— 25 сентября 2023, 08:12
После антисанитарии на ярмарке так или иначе придется просраться.
Президент Зеленский  #
— 25 сентября 2023, 22:10
Хочу свежим огурцом в мои между булок