Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты патовая ситуация с мусором — у властей нет решения
28.09.2023

И снова Дзержинского, 13ж. Везут уже все подряд. Уже и бетон в мешках после ремонта. Власти вы где? Массу сообщений от подписчиков приблизительно такого содержания сайт Шахты.ру получает ежедневно.

Комментарии:


Гость  #
— 28 сентября 2023, 09:02
Власть? А она что, после панамы в городе была? Разве что только импотентная и пассивная власть.
Минина Крыс  #
— 28 сентября 2023, 17:57
Да потому что мне плевать на таких лохов как вы все здесь только гавкаете рабы беспомощные , будете тонуть в мусоре при этом платить бабло за мусор
Гость  #
— 28 сентября 2023, 09:44
Листья можно вывозить в Воронежскую область или в Краснодарский край.Как туалетную бумагу,а то местная бумага до нас не доходит,разве что из Чалтыря только.Логистика однако.Чтобы "дешевле" было.
Алиса  #
— 28 сентября 2023, 10:15
Автор статьи - молодец, грамотно написано и освещены те вопросы, которые действительно волнуют жителей. Но! Ведь редакция может задать те же вопросы представителям-исполнителям в городской администрации и донести информацию до читателей... Ждëм!
Гость  #
— 28 сентября 2023, 10:47
В гордуму выбрали мусорщицу Минину? Так пусть решает!!
Лютый  #
— 28 сентября 2023, 10:54
1 ИМХО- лучшим мэром был Василич 2-кто голосовал за Кристю Минину выносите ей мозги на приемах по этому поводу
Гаянэ  #
— 28 сентября 2023, 17:52
У неё вместо мозгов ботекс и силикон
Гость  #
— 28 сентября 2023, 11:19
Это капец,а что о других проблеммах тогда.
Горожанин  #
— 28 сентября 2023, 12:55
Так куда девать строительный мусор?Может в унитаз смывать? Тогда легче станет?
Горожанин  #
— 28 сентября 2023, 13:01
Все что перерабатывается и за что можно получить деньги принимаем. Плюс еще берем за вывоз и утилизацию. А другой мусор ни ни. Вы там в какую уху ели?
Гость  #
— 28 сентября 2023, 13:09
Как интересно . утилизацинонный сбор за автомобилииесть , а утилизировать покрышки и аккумуляторы опять за свой счёт?
Самый грязный город Росс Россс  #
— 28 сентября 2023, 13:30
Все очень просто. Мусор (около баков) должен вывозиться раз в неделю. А он вывозится раз в несколько месяцев.
Недобросевостного оператора покрывает администрация..
Гость  #
— 29 сентября 2023, 20:22
Потому что МУП г.ШАХТЫ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" заряжено на работу в Экостройдон.
самый грязный город России  #
— 28 сентября 2023, 15:55
Понятно что есть свиньи, которые вываливают мусор на площадки(бабушки которые постоянно несут помои к бакам. Кормят собак, голубей, крыс). Допустим таких 5%.
Но такие люди во всех городах России есть.
А такого свинарника как в г. Шахты нигде нет.
Значит плохая работа коммунальных служб, оператора, администрации.
Гость  #
— 28 сентября 2023, 18:20
И при чем тут бабушки, когда площадки у контейнеров завалены рамами, автопокрышки, мебель, двери, стекло, мешки с ремонтными отходами, ветки и трава. Все, лядь, культурные и чистоплотные. Хоть бы складывали аккуратнее, чтобы грузить вывозить.
Гость  #
— 28 сентября 2023, 18:33
Есть доля вины в свинарниках и сердобольных бабушек. В цивилизованных странах прикорм запрещен
Но основная вина конечно оператора который во время не вывозит мусор , и администрации которая вообще не в курсе что происходит в городе