Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах приставы приехали к 14 должникам: наложен арест на транспорт
16.10.2023

Должников по налогам в Шахтах продолжают посещать судебные приставы с налоговиками. В ходе очередного выездного рейда посетили 14 горожан.

Комментарии:


Гость  #
— 16 октября 2023, 22:25
Деньги направляются на благоустройство города где течет канализация во всех районах,или деньги направляются в карманы воровской власти?
Гость  #
— 17 октября 2023, 17:55
Зато чиновники патриоты из единой России передвигают свои тела на служебных авто производства Япония и Германия в крайнем случае Корея обслуживание которых обходится не дёшево, пусть пенсия у бабушки пожилой будет меньше зато жопа в удобном седле. Мне вот интересно им на авто марки ЛАДА ездить запахло даже на халяву или каждый чиновник ездиит на авто страны которой он служит.Патиоты единоросы отзовитесь . А вы о пристовах бедненьких
Гость  #
— 17 октября 2023, 19:04
недолго им, президент поручил до февраля 2024 года разработать меры, чтобы пересадить чиновников за руль отечественных автомобилей. Чиновникам нужно быть «где-то поскромнее, чем раньше», и развивать отечественные бренды, уверен Путин.Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил -«В нашей власти, чтобы как можно быстрее парк Госдумы пополнили «Лады» и «Москвичи», вот и поглядим на власти в 24 году.
Гость  #
— 17 октября 2023, 19:08
Вот глава АвтоВАЗа, производящего Lada, Максим Соколов зарадуется, когда пересадят 2,5 млн российских чиновников на отечественные машины. Поддержат отечественного производителя!
один путь  #
— 18 октября 2023, 08:41
Любопытно как будут объяснять все заинтересованные лица срыв поручения лидера. Моя версия (ну если вдруг такое неожиданно случится) - вызовами и угрозами. Как вариант - слабыми мощностями китайского автопрома.
Гость  #
— 18 октября 2023, 09:15
Лидер много поручений давал, и кто хоть раз публично объяснил и ответил за срыв? традиционно пожурят в очередной раз на ежегодном собрании.
Гость  #
— 17 октября 2023, 08:44
Судя по многим фото с описаниями будней службы судебных приставов беднеет казна бюджетная из за граждан, живущих в крепких владениях за каменными заборами. К таким воротам надо с отрядом омон посещать.
Максим Г.  #
— 17 октября 2023, 15:49
Работай я в подобной сфере, то выставлял только такие фотографии. Новости должны быть позитивными.
За забором  #
— 17 октября 2023, 15:27
Завидуй мооча
Синяк  #
— 19 октября 2023, 12:49
А если на пристава собачеков спустить, это будет считаться нападением?
Гость  #
— 20 октября 2023, 10:50
14 горожан имеют долги на сумму более 2 млн 802 тысячи рублей. Разговаривали, разъясняли, раздавали. Был наложен арест на одно транспортное средство.??? Кто будет уважать закон?