Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах уволится из администрации замглавы Леонид Лебединский
16.10.2023

Сити-менеджер г. Шахты Андрей Горцевской неспешно продолжает формировать свою команду. Из администрации города продолжают увольняться люди.

Комментарии:


Гость  #
— 16 октября 2023, 22:22
Толик Глушков не хило отстегнул чтобы срок не дали,так и Лебединский.
Гость  #
— 16 октября 2023, 22:44
Жаль , хороший был начальник
Сергей  #
— 17 октября 2023, 07:10
Горцевский на всем протяжении своего пути ,только отжимал и рушил! Зря кто-то радуется! Городу конец! Лебединский знал весь город! Все благоустройство города при Ковалеве вел он! Результат видим !дороги свет ! Дай бог ему здоровья ! Что не скажешь о Гарцевском т мясокомбинат ! Где он!Молкамбинат ! Где!!!
Лютый  #
— 17 октября 2023, 11:02
Какой мясокомбинат имеешь в виду? Если остановку на артеме,то Ковалев и Горцевской тут ни при чем. Если мясо-молочный комбинат "ДОН" то это шло частное предприятие и оно обанкротилось. Если Евродон-так МПК так и работает за фрунзе. Да и на 10 магазине еще 1 открылся
слава кпсс  #
— 17 октября 2023, 09:07
Думается мне, что Ковалева еще не раз добрым словом вспомнят...
Гость  #
— 17 октября 2023, 09:41
В новостях по области перестали упоминать о г Шахты.
деловая  #
— 17 октября 2023, 12:33
Необходимо менять ВСЕХ кого притащил ковалев, в первую очередь зама по соц вопросам и главу аппарата
Гость  #
— 17 октября 2023, 13:44
Надо не менять, а заставлять работать, делать свою работу! А не по пол года на работе не появляться! Как это депутаты делают. И ставить живущих в городе, а не из Ростова приглашать перекантоваться. Как в тюрьме блин.
Лиза  #
— 17 октября 2023, 13:50
В тюрьме блины выпекают?
Шахтинец  #
— 17 октября 2023, 17:31
Всё познаётся в сравнении. Вы ещё вспомните Лебединского, Ковалёва добрым словом. Пусть этот барыга ещё немного побудет у власти и сами всё увидите. Не зря он сынка в Зак.собрание протянул, развалит город и сам уйдёт по тихому. У него принципов НЕТ.
Ася  #
— 17 октября 2023, 18:53
Да и никто не сомневался, что будет полная смена замов! Со своей командой, доверенных лиц, легче воровать. Опыт есть)) Жаль Пономаря Серёгу.. всё познаётся в сравнении.
Гость  #
— 17 октября 2023, 20:07
Никого не жаль!
Злой  #
— 17 октября 2023, 21:43
Чуть не плачет, так работать хочет.