Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах стая собак напала на женщину с ребенком рядом с детской поликлиникой
29.10.2023

В Шахтах из-за недалеких людей, прикармливающих животных на улицах, страдают невинные горожане. Очередной случай произошел вчера, около 19:30, в центре города Шахты.

Комментарии:


Юра  #
— 29 октября 2023, 22:07
И зачем Пиз деть?) Каждый день прохожу и все нормально,дети и взрослые там,а если так стоять и тупить махая руками на них,естественно будут гавкать,откуда вы такие берётесь? Это бедолаги даже укусить не могут,так как сами перепуганные бегают
Пётр  #
— 30 октября 2023, 01:43
Юра, не сочиняй, собаки там бегают злые
Юра  #
— 30 октября 2023, 02:31
Хоть кого-то укусили эти злые собаки? Стоять перед собаками махая руками и снимать на телефон это прикол такой?
Гость  #
— 30 октября 2023, 07:45
Так они нападают на тех кто не подкармливает.
Пёс  #
— 01 ноября 2023, 07:31
Юра ты дебил
Гость  #
— 01 ноября 2023, 18:09
Ну, завыли. Да вы хуже собак! Тебя человек не оскорблял, Петя адвокатом не нанимал. Просто ты тот, кого ты упомянул.
Evgen  #
— 29 октября 2023, 22:14
Возьми домой
Мосиська  #
— 29 октября 2023, 22:20
Этот город для собак
Взрыв кабачка...  #
— 29 октября 2023, 22:20
Я, как-то тоже ожидая родственника, прогуливался в том районе больничного двора и так же выбежало несколько псин. Но я не стал убегать, или уходить, а напротив стал в них кидать камнями, пока они сами не скрылись от меня, на территории гаражей больницы (или что там находится), за детским отделением.
неравнодушные граждане  #
— 30 октября 2023, 09:26
Знаю я тебя. Невероятно агрессивный тип!))
Взрыв кабачка...  #
— 30 октября 2023, 12:46
Согласен. Я сам на них кинулся, что они еле ноги унесли от меня.))
Гость  #
— 29 октября 2023, 22:22
Пидорас
Гость  #
— 29 октября 2023, 22:34
Надо поправки в закон додумать.
Гость  #
— 30 октября 2023, 09:25
Ну камер сейчас кругом полно. Заметили прикармливающего и тут же бы по закону обязать его взять n-ное количество собакенов на содержание по месту проживания.
Гость  #
— 29 октября 2023, 23:29
Бедные , голодные собачки. Никто вас не любит!
Пацанчик  #
— 30 октября 2023, 01:21
Тётка сама виновата. А собачеке хорошие. Пущай бегают.
Марина  #
— 30 октября 2023, 06:49
Я живу в доме возле Эльдорадо и это правда, эта банда постоянно бегает, ночью спать невозможно от лая, кота у них вырвала, 5 собак рвали его на части, а кто не знает, так нечего и писать!
Гость  #
— 30 октября 2023, 09:14
Невинные горожане страдают не только в Шахтах, но и по всей России, не из-за людей, прикармливающих животных на улицах, а из-за животнолюбов, принимающих тупые законы, по которым действуют, или бездействуют потом городские администрации. И в сердцах укушенные посылают проклятия именно на их головы. Ведь подкармливают собак в основном на одних и тех же местах, а нападают они в совершенно разных, даже на проезжей части дороги. Не будет собак - не будут нападать.
Гость  #
— 30 октября 2023, 20:34
Не будет людей - не на кого будет нападать.
Гость  #
— 30 октября 2023, 21:22
Либо одни , либо другие.