Сейчас активно идет поиск виновных после взрыва и последующего пожара на Шахтинском полиэфирном заводе в цехе по производству наполнителей для матрасов и подушек.
Вот он частный бизнес. Чтобы правильно устранить неисправность крана, надо остановить производство, удалить все опасные вещества из труб. А это, простой производства, убытки собственникам предприятия. Вот и решили отремонтировать на ходу. не останавливая производство. Во всём виноваты собственники предприятия, но они никакой ответственности не несут. Назначат виновными наёмных работников, маленьких начальников. На государственном предприятии такое невозможно.
Таких уёбков как некоторые комментаторы,которые позволяют себе открывать свою пасть на русских и государство, необходимо в скором времени вычислять,как это делается на других ресурсах. И если этот уёбок свой,то спрос за троих,приезжий,значит нахлабучить максимально больно и нах.й из страны на постоянной основе.
Да. Свобода это хреново. Ну а с другой стороны посещаемость возросла раз в сто. А с третьей стороны - анонимность это второй шаг к джазу. Плохо это, когда не подписываешься.
Рлссийские долбонавты, не надо нам бедным анонимам делать больно и не выгоняйте пожалуйста нас из страны, а еще не обзывайте нас пиндоскими уебками, обидно однако. Простите нас,долбонавты.
Это ципсошник нанятый, продался. Блок ему да и все. Внимание не обращайте. Им этого только и надо, шляются по ресурсам как бомжи. У меня вон даже капча высветилось для ввода КОКС )))
Да не продался , свой я братцы. Вот только что по пальцу молотком долбанул и на ботинок себе нассал и при том одновременно. Я тоже всех кто лучше меня живет ненавижу и в подьездах гажу, чопики в трубы забиваю и мусор из окна выбрасываю. Не выгоняйте меня загнивать в гейропию и замерзать в пиндосию. Долбонавты всех стран обьединяйтесь! дадим золоторучной и светлоголовой гадине отпор!