Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах женщина угрожала взорвать управляющую компанию из-за высоких цен на коммуналку
01.02.2024

Женщина из города Шахты получила три года условного срока за угрозы взорвать управляющую компанию. В августе 2023 года дама позвонила в полицию и пообещала взорвать УК из-за высоких цен на коммунальные услуги.

Комментарии:


Гость  #
— 01 февраля 2024, 19:07
Пришли толпой в управляйку и спросили,когда крышу перекроют и ремонт в подъездах сделают,на что получили ответ.Денег нет!Почему полиция не проводит проверку этих компаний?
Гость  #
— 01 февраля 2024, 21:51
не, ну а что же, людям делать, если государство и правительство, повернулось к нам, задним местом, значится приходится переходить к радикальным мерам, в качестве угроз, может тогда, шевелиться будут, а иначе, нельзя.!
Самосуд  #
— 01 февраля 2024, 22:53
У каждого шахтинца возникала такая мысль,это касается всей комуналки и их беспределом и безправием народа,в шмес даже долг нельзя оплатить,показания не дать больше,будут считать выше нормы и дороже.долг 1500 отключают и срать на мороз и грудных детей,сдохните нам срать.
И без предупреждений и увидомлений,а долг сами нарисовали ху...й пойми откуда.нервы на пределе от этого беспредела.
Пацанчик  #
— 01 февраля 2024, 23:11
Стесняюсь спросить а откуда столько чебуреков на хбк ехал человек 300 шли по дороге,я охренел просто,новые Россияне что ли
Пацанчик  #
— 02 февраля 2024, 00:19
Ты чё, питух. Я настоящий пацанчик, епти. А ты перхоть подзалупная.
Любимая бабушка  #
— 02 февраля 2024, 00:33
Вы оба чушпаны. А ну марш под шконарь.
Пацанчик  #
— 02 февраля 2024, 01:39
Ты че лох,тебя в пидо...тне определили.
я настоящий пацанчик,а ты соска моя.
Умник  #
— 02 февраля 2024, 06:52
Твоя соска у тебя в штанах.Ты черт вонючий а не пацанчик.
Пацанчик  #
— 02 февраля 2024, 08:59
Ты чё, червь гнойный! Давно в вафлерах ходишь, епти?
Лютый  #
— 02 февраля 2024, 09:02
На БТК завезли индусов, на химпэке есть узбеки
гость  #
— 02 февраля 2024, 11:34
Это индусы на БТК их человек 500 пригнали .
Гость  #
— 02 февраля 2024, 15:19
Так вот ты какое , Импортозамещение.
Вася  #
— 01 февраля 2024, 23:28
Скоро ХБК будет их Родиной .Где они все живут и работают???
Зоя  #
— 02 февраля 2024, 06:53
На 3 фабрике ХБК.
Государственная шлюха  #
— 02 февраля 2024, 00:37
Так же бардак творится с вывозом мусора в частном секторе. Забирали 2 раза в неделю. Потом как-то через раз. А теперь уже и вообще машина не приезжала ни одного раза за неделю. Беру мусор и вывожу в близлежащие мусорные баки, к квартирным домам и не я один так делаю.
На центральной улице по ночам освещение уже месяц не горит.
Куда катится этот город.
Бабушка пенсионерка  #
— 02 февраля 2024, 10:02
На этот вопрос тебе не ответят.
Санек  #
— 02 февраля 2024, 08:09
А где город,где покажите????
Санек  #
— 02 февраля 2024, 08:09
А где город,где покажите????
Лютый  #
— 02 февраля 2024, 09:04
Зачетные у бабки имя и фамилия
Злой  #
— 02 февраля 2024, 10:13
Террористка!!!
Гость  #
— 02 февраля 2024, 10:04
Что-то электорат подозревает. А поздно.
Гость  #
— 02 февраля 2024, 10:09
По наивности думал, что бабушки пенсионерки не получают реальные сроки. У них каждый день на счету. Но с другой стороны у Фемиды на глазах повязка. Она судит за преступление, а возраст и пол не есть оправдание.
Гость  #
— 02 февраля 2024, 15:47
А что это вы про возраст и пол написали ,а про социальный статус и материальное положение - нет? Атата.