Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Новые отключения света в Шахтах
10.02.2024

В 20:15 в Шахтах произошло технологическое нарушение в сети 6 кВ.

Комментарии:


Я  #
— 11 февраля 2024, 07:52
На дворе уж утро, а света так и нет, за зиму 10 раз свет отключают
Иван  #
— 11 февраля 2024, 08:54
Включите свет
Аркадий  #
— 11 февраля 2024, 10:28
Можно уже точную информацию без вранья, когда уже это включат, сидим 2 дня без света и говорят 3 часа и все включат.
Светлана  #
— 11 февраля 2024, 10:34
Люди работают уже сутки.
Аркаша  #
— 11 февраля 2024, 11:17
Ну что поделаешь, ждём, хоть выкладывали бы новости когда примерно закончится это
Гость  #
— 11 февраля 2024, 12:11
Все под контролем, это просто эксперимент
Гость  #
— 11 февраля 2024, 15:03
Если честно,то сейчас в ШМЕСе совершенно нет специалистов,а те кто шарил конкретно по всем линиям просто ушли из этого дурдома.Набрали молодняк ,даже диспетчера не знают ,где ,какая линия.Вчера район посадили на одну линию,а надо на 3 линии.Нагрузка на подстанции зашкаливает,трансформатор по 35 киловольт работает на пределе.Вчера переводили питание,даже не прозвонил линию,последовало отключение от масляного выключателя по ,6 киловольт.От облединения муфта взорвалась.Нужно было включать гололедную для оттайки проводов,хрен там,ума нет.Короче,если все расписать,то полный пипец.Вот оно новое поколение энергетиков.
Гость  #
— 11 февраля 2024, 16:26
Вот вот мой племянник выучился на электрика дурак дураком. Чему их там учат непонятно. Ничего не знает.
Светлана  #
— 11 февраля 2024, 17:37
Факты в студию что в ШМЭСЕ нет специалистов, предоставте. Коль такой умный идите покажите мастер класс.
Светлана  #
— 11 февраля 2024, 17:42
И еще вы сами поняли что написали? Город на одну линию тут у каждого поселка по две линии так что врать не хорошо. Хотя вам украм можно все.
Гость  #
— 11 февраля 2024, 19:35
Света, блин, как я сращу не понял? Это же явный фейк или провокация! Спасибо за бдительность.
Гость  #
— 11 февраля 2024, 19:46
Вишь, укры опять у вас виноваты. Или мериханский президент Бидон.
Нестор  #
— 13 февраля 2024, 13:17
>Вишь, укры опять у вас виноваты. Или мериханский президент Бидон.
Не, ну а кто? Не наша же родимая вертикаль и думские партии во главе с ЕР? Ибо думать так-уже экстремизьм! Министерства правды и любви заботятся об этом! Ну а министерства мира и изобилия об остальном
Нестор  #
— 13 февраля 2024, 13:08
Он написал там "на район" и для укра слишком хорошо и детально осведомлён..
Роман  #
— 11 февраля 2024, 15:23
Друзья, был в ШМЭСЕ сказали, что сегодня и еще 2-е суток не будет света, поэтому не ждите чуда
Аркаша  #
— 11 февраля 2024, 15:29
Не правда, какие ещё 2-ое суток, тоже нам клеветы не нужно
Alex  #
— 11 февраля 2024, 16:41
Спасибо администрации за прекрасное проведенное время на выходных
Гость  #
— 11 февраля 2024, 17:23
Прежде чем устранять обрывы проводов, к ним надо добраться сквозь обломившиеся и упавшие ветки. Ремонтникам не позавидуешь по такой погоде, нужны спецы, техническая база и организация работ. Их есть у нас?
Светлана  #
— 11 февраля 2024, 17:32
Ругаете энергетиков а о том что коммунальщики вообще ничего не делают, молчок