Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Губернатор: введен режим повышенной готовности в г. Шахты и других муниципалитетах области
11.02.2024

11 февраля с 21:00 введен режим повышенной готовности в г. Шахты и других муниципалитетах. Решение приняли в правительстве Ростовской области на внеочередном заседании региональной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.

Комментарии:


Гость  #
— 12 февраля 2024, 10:10
Режим ЧС почему не введён ещё 09.02.24? О*ко жим жим?
Гость  #
— 12 февраля 2024, 10:45
Узнали по ходу слишком поздно,отдыхают за бугром во вражеских странах.
Мария  #
— 12 февраля 2024, 11:20
Потому что не их дети и бабушки замерзают третий день. Не у их детей рыбки сдохли в аквариуме
Гость  #
— 12 февраля 2024, 12:00
Вот чисто ради интереса, если сейчас те десятки тысяч человек, которые трое суток сидят без света и тепла, приедут в центр "помитинговать" И туда же совершенно случайно приедут представители СМИ, То что-нибудь изменится?
Гость  #
— 12 февраля 2024, 13:32
И еще если трое суток будут так же сидеть, потявкают дома на кухне и Аминь!
Цыган  #
— 12 февраля 2024, 14:24
Друг познается в беде,так что враги нарда все чинуши
Суд божий  #
— 12 февраля 2024, 15:00
Преступное бездействие! Только так это должно быть оценено! Умышленно мучает людей холодом и отсутствием света. Уже бы давно при введении режиме ЧС, федеральный центр всё исправил!
Холодно и стоашно  #
— 12 февраля 2024, 15:42
Я вот тоже не понимаю, для чего говорить, что делается всё возможное, если это не так? Зачем врать людям? Очевидно же, что такими темпами, без привлечения федерального центра, ни чего не исправят и за неделю. То есть этот лжец всё понимает и готов! Готов ещё неделю морозить людей! Даже если будут смертельные случай! Ему плевать! Это факт!
Мария  #
— 12 февраля 2024, 17:31
Готовности к чему?
Блондинка Катя  #
— 12 февраля 2024, 18:23
Такая же неожиданная мысль посетила и меня.
Есть у меня предположение, но оно нецензурное. А раз в России цензуры нет, значит озвучивать его не стану.
Наталья  #
— 12 февраля 2024, 19:59
Пос ш.Мирная к этому времени уже 2 суток были без света, воды, тепла и связи, а они только ввели редим повышенной готовности. Интересно, с самого начала они не виделт, что необходим режим повышенной готовности?!! Да и что изменилось от этого режима??? Мы трое суток сидим без света и воды, и куда не позвонишь узнать, когда свет и воду дадут - все службы хамят.
Васька Голубев  #
— 13 февраля 2024, 08:57
Терпите лохи
Гость  #
— 13 февраля 2024, 12:06
Повышенной готовности к чему? все уже случилось. Надо ЧС объявлять, а сейчас еще и паводок ко всем бедам добавился, заливает дворы, подвалы.