Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах про отключение света можно узнать в ШМЭС по телефонам
12.02.2024

В Шахтах у огромного числа людей по-прежнему нет электричества. У некоторых уже третьи сутки. Мы регулярно проводим опросы в телеграм-канале Шахты.ру и видим непростую ситуацию.

Комментарии:


Бес паники  #
— 12 февраля 2024, 20:32
Вы, Шахты ру,сначала туда попробуйте дозвониться,а потом выкладывайте эту информацию.
Александр  #
— 12 февраля 2024, 21:36
Пидорги! Хотя бы какую-нибудь информацию давали.
Счастливая  #
— 12 февраля 2024, 21:43
Дозвониться невозможно ни по одному номеру тел. Ужас... У нас света третьи сутки, мёрзнут люди, света нет!!! ещебы-воду отключили, для полного счастья!
Гость  #
— 12 февраля 2024, 22:38
Кто сейчас ответственный редактор сайта Шахты ру?Информация не достоверна.Плешаков,это ты рассказываешь сказки Венского леса?
Никита  #
— 13 февраля 2024, 06:37
Необходима коллективная жалоба, это просто стеб от администрации, такое спускать уже не вариант
Гость  #
— 13 февраля 2024, 10:18
Я сегодня дозвонился по телефону
+78002220550.
 #
— 13 февраля 2024, 11:55
На надо звонить туда, где трубку не берут. Нужно писать! Вот сюда! letters.kremlin/ ответ будет 100%
 #
— 13 февраля 2024, 11:56
Можно ещё сюда. Тут даже без регистрации! services.government/letters/
Гость  #
— 13 февраля 2024, 12:23
Слушай, смешная шутка, да.
rud123  #
— 13 февраля 2024, 14:17
писали по совету шутника лутче писать обаме
 #
— 13 февраля 2024, 15:34
Да конечно лучше не писать. Тебе то тролю административному лучше знать. По-твоему лучше звонить туда, где трубку не берут. А еще лучше вообще ни чего не делать. А тупо сидеть ещё неделю без света и тепла. Ремонтировать то никто не собирается. 5 дней уже всем плевать на народ! В Мос отчитались, что всё починили. Людям соврали, что делали всё возможное. И даже не пытались просить помощи! Помощь то не для себя. Для людей. А людишки эти обойдутся. И для особо одаренных повторю, не нужно приплетать сюда Путина. Он то как раз получил отчет что всё в шоколаде. Что всё довольны оперативность исправления ситуации. Чрезвычайная ситуация? 5 дней люди без света и тепла? И ещё неделю сидеть в морозы? Не, не докладывали. Сказали, что всё хорошо. Что помощь не нужна!
Гость  #
— 13 февраля 2024, 17:11
Тебе не нравится система? Извинись!
 #
— 13 февраля 2024, 20:40
Система чего? Какая система? Ты кого называешь системой? Просто один конкретный чëрт для себя решил, что ему плевать на людей и отчитался в Мос, что у него всё хорошо, и что помощь ему не нужна! Тот самый чёрт, которому докладывают масштаб проблем и сроки восстановления! Он всё знает! Абсолютно всё. Знает, что еще неделю людям мёрзнуть! Но ему плевать. Потому что можно тупо написать \"делаю всё возможное\" И всё. И при чем тут стстема? Нормальный бы человек думал о людях в первую очередь! Сразу бы объявил режим ЧС. И уже бы 100% всё исправили, с помощью федерального центра. Это ни какого отношения к системе не имеет! Это выбор каждого. Личный выбор! И этот чëрт свой выбор сделал!