Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах ждали скорую помощь более 2 часов
10.04.2024

В Шахтах парализовало бабушку. Ждали «скорую» более 2 часов.

Комментарии:


Лилия  #
— 10 апреля 2024, 23:12
То пьяные, то шальные, то ещё что.
Ещё в 2018 году дедушке стало плохо, вызвали в пол 1 ночи, приехала в 5 утра, названивали раз 5.
В итоге умер в муках, стыд и позор.
Наталья  #
— 11 апреля 2024, 01:19
Для скорой помощи пожилые пациенты- этот не люди, скотское отношение к ним
Гость  #
— 11 апреля 2024, 08:35
Горжусь!
Землянин  #
— 11 апреля 2024, 09:28
Была авария,вызвали всех. Первыми были гайцы, вторыми пожарники, последней приехала скорая, ехала в обьезд плохой дороги.Пострадавший к тому времени затих...
Гость  #
— 11 апреля 2024, 17:14
Авно течет по улицам нехватка сотрудников, люди не могут экстренно получить медпомощь, нехватка сотрудников. При этом руководители и их близкие родственники всех уровней согласно ежегодных деклараций только в плюсе. А почему не хватает медиков, сотрудников водоканала, водителей? Мед образовательных учреждений не хватает, водителей? Пока людям не будут платить зарплату ту которую диктует жизнь (инфляция, ЖКХ, цены на продукты, одежду и т.д.), с каждой минутой будет всё хуже и хуже.
Ирина  #
— 11 апреля 2024, 18:49
Я хочу поблагодарить работников скорой помощи. Вчера вызвали для бабушки 87 лет, диспетчер предупредила, что могут задержаться. Но врачи приехали через 20 минут, сделали кардиограмму и укол, Были очень внимательны. Хотя у них очень тяжёлая работа, но они даже нашли слова поддержки для нас. Низкий им поклон
Батя  #
— 11 апреля 2024, 19:26
Потому что эти пердуны восьмидесятилетние все скорые занимают,то сука старая чихнет и звонит сразу в скорую.
Пацанчик  #
— 11 апреля 2024, 19:44
Правильно, епти. А тут было на днях, перебухали с пацанами. Ну чего-то давление скакануло, шутка ли, две пол литры вчера выпил, ага. Звоню в скорую, а их нет. Понятно, бабку какую-то поехали спасать. А че её спасать, так и так уже отойдёт, старая.
Гость  #
— 12 апреля 2024, 06:31
Где ты бухал,под шконкой с питухами?
Skava  #
— 12 апреля 2024, 08:26
И тебя вылечат...
Гость  #
— 12 апреля 2024, 09:10
Доживи до тех лет, тоже жить будешь хотеть. А скорая сотни раз спасала на грани смерти от сердечных приступов, только мало их, все модернизируют и оптимизируют. Врачей в поликлинике и отделениях нет, скорой тоже не легче.
Татьяна  #
— 13 апреля 2024, 20:12
Неделю назад вызывала скорую дочери 17 лет, звонила 3 раза, приехали через 2,5 часа, дочь к тому времени уже 3 раза сознание теряла, отвезли в больницу в тяжелом состоянии! На пос. ТЭЦ ехали их города! Вот вам и оптимизация, на Артеме больше станции скорой помощи нет!