Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах вновь поймали выгружальщиков строительного мусора на ХБК
21.04.2024

Все та же контейнерная площадка по улице Строителей. Установлено видеонаблюдение. Виновные в выгрузке мусора получают штраф и убирают выброшенный мусор.

Комментарии:


Отмазка  #
— 22 апреля 2024, 06:10
Одна видеокамера на весь город. Из людей дураков делают. Администрация отчиталась:"вот видите, люди вываливают мусор". И быстро в СМИ.
Только не говорят из за чего образуются свалочные очаги. Из за того что оператор "экострой дон" не выполняет правила и нормы уборки мусора разработанные для всех городов России. А там ясно прописано что КГО (крупно габаритные отходы должны вывозится не реже одного раза в семь календарных дней)!!
Гость  #
— 22 апреля 2024, 16:46
Скоро только туалетная бумага будет считаться мусором.
Самый грязный город России  #
— 22 апреля 2024, 06:16
А теперь посмотрите на ближайшую мусорную площадку..
1)Камеры нет(недобропорядочные граждане как вываливал, так и вываливают строительный мусор)
2)оператор не вывозит по много месяцев КГО, из за чего город похож стал на цыганское гетто.
3) начинается жаркий период. И все мусорные площадки начнут гореть.
г. Шахты и администрация "прославиться" на страну в очередной раз
андрей  #
— 22 апреля 2024, 06:21
Будут вывозить в посадки как раньше ! Будет лучше ?
андрей  #
— 22 апреля 2024, 06:23
Да плевать им на всё ! Главное не работать ! Вот мне интересно ! Около моего участка растет дерево ... Небольшая акация ... Метров 25 в высоту Ствол около земли около метра в диаметре ! Дерево уже 7 лет как признано аварийным ! Ветки падают на крышу во двор на улицу и я обязан их убирать ! жечь нельзя в мусор тоже получается нельзя . Мне в администрации предложили самому убрать дерево тк у них денег нет ! А за спил требуют 35000 и еще надо сделать кучу согласований ...Вот город стал ловить кто вывозит мусор а почему сами не выполняют то что обязаны ? Может просто посылать их ? В пешую прогулку ?
Гость  #
— 22 апреля 2024, 07:00
Главное, что барыга живёт в Ростове,он насрал на город,отмывает бабло, а прокурор ничего не делает.
Гость  #
— 22 апреля 2024, 08:47
Нада потерпеть.
Гость  #
— 22 апреля 2024, 12:52
Вот не надо тут это самое. Это для России правила по мусору общие. А экостройдон разработал свои СОБСТВЕННЫЕ ПРАВИЛА. И там у них четко прописано, что они и озвучили - забирает только то, что считаем нужным, забираем тогда, когда захотим. А наши когда заключали контракт, даже их правила не изучали. Теперь экосучийдон как сыр в масле катается и плевать им на все угрозы и предписания.
Гость  #
— 22 апреля 2024, 14:49
Поставьте камеру возле 4-ой школы. Там тоже бардак. Везут мусор все кому не лень.
Гость  #
— 22 апреля 2024, 14:57
На вас всех камер не настачишься
Все впереди  #
— 22 апреля 2024, 16:19
Когда прокуратура займется экопомойкой? Сколько владельцы данной фирмы вывели денег зарубеж? Какие квартиры и автомобили в собственности, какие на родственников записаны. Как дочку владельца фирмы пропихнули в думу? Итд ИТП.
Гость  #
— 22 апреля 2024, 22:56
Нужно отнестись с пониманием,ещё немного потерпеть 6 лет примерно,потом будет рывок и прорыв.
С А Zапутин  #
— 23 апреля 2024, 11:04
считаю к тридцатому году все проблемы будут решены!
Горожанин  #
— 24 апреля 2024, 23:13
Камеры они ставят, людей ловят. Я считаю что пусть человек вывезет мусор к мусорной площадке чем вывалит его где нибудь в лесополосе или какой нибудь балке. А АДминистрация вместо штрафов для Экострой дона штрафует население. ПОЗОР!!!!!