Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дамы выгрузили строительный мусор на улице Садовой в Шахтах и попались
26.04.2024

Женщины выгрузили из автомобиля в Шахтах строительный мусор на улице Садовой. Физлицо было привлечено к административной ответственности инспекционным отделом, рассказали Шахты.ру в администрации города.

Комментарии:


Первый  #
— 26 апреля 2024, 16:19
"виновных штрафуют и заставляют убрать свалочный очаг"

писец дамы попали.
Выгрузили два мешка, а чтобы убрать ТАКОЙ очаг что на фото, им теперь два КАМАЗа заказывать надо. И оплачивать из собственного кармана.
Гость  #
— 26 апреля 2024, 16:24
Оплатят, никуда не денутся.
Мусорная реформа  #
— 26 апреля 2024, 16:46
Когда самого главного нарушителя будут кошмарить? Экострой-дон не соблюдает правила и нормы вывоза КГО! В каком состоянии в городе находятся контейнерные (мусорные) площадки?
То что впоймали женщин (свинок) это хорошо. Но город в мусорных завалах как был, так и остался. И никаких изменений к лучшему.
валентин  #
— 26 апреля 2024, 17:19
так весь мусор и уберём .по ходу спецом мусор не убирают.а бабки на карман .отличная схема
Гость  #
— 26 апреля 2024, 17:44
Прошу отнестись с пониманием,нужно потерпеть ещё 6 лет,потом будет рывок и последует прорыв в светлое будущее.Кто так сказал?
Р. Л.  #
— 26 апреля 2024, 18:37
Такие же свалки на Стеклова и Мировая коммуна.Везут кому не лень,а рядом учебное заведение.
Шеф  #
— 26 апреля 2024, 19:40
Так бы Вы Экстрой штрафовали,вообще уже.
Гост  #
— 27 апреля 2024, 05:52
Вы бы невоняли на племянницу Назарбаева.
Гость  #
— 26 апреля 2024, 20:14
Совесть надо иметь, если много мусора - отвезите на свалку, или машину закажите чтобы вывезли, но все же жмут, жадность. Поэтому в свинарнике и живём
Самый грязный город России  #
— 26 апреля 2024, 21:02
Свиньям плевать на совесть. Как выбрасывали, так и выбрасывают. Только наказание понимают. Но самый главный СВИН - это экострой-дон (только бабло в глазах).. "благодоря" этой гнилой конторе город погряз в мусоре. Не выполняют правил вывоза мусора, установленных для всех городов России.
Гость  #
— 29 апреля 2024, 09:52
А если два мешка? Машина стоит 5 к газель. Куда девать этот мусор? На свалку отвези ещё и заплатить 800 р за тонну. Не охусосны ли вообще? За них убери, им привези и ещё и заплати.
Гость  #
— 29 апреля 2024, 09:52
А если два мешка? Машина стоит 5 к газель. Куда девать этот мусор? На свалку отвези ещё и заплатить 800 р за тонну. Не охусосны ли вообще? За них убери, им привези и ещё и заплати.
Гость  #
— 26 апреля 2024, 21:05
Пока Путину не отправят видео со свалками в Шахтах, так и будут население кошмарить. А как в Москве увидят кому надо, то быстро и на скамью присядут виновные и сразу вывезут всё.
Наладка налоговой системы  #
— 27 апреля 2024, 16:18
По-братски прошу, отправь пожалуйста. Он просто не знает или занят чем-то более важным. Кто-то должен это сделать!
Гость  #
— 26 апреля 2024, 22:23
А причем здесь Путин, если за область отвечает губернатор.
Гость  #
— 27 апреля 2024, 06:36
Да он вообще ни фига ни за что не отвечает. Такое чувство, что у нас его вообще нет.