Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подозреваемый показал, как расправился с девочкой: парень помещен в СИЗО
19.05.2024

Подозреваемый в убийстве 8-летней девочки из станицы Ольгинской помещен в следственный изолятор по решению суда. Это 25-летний житель поселка Дорожный Аксайского района.

Комментарии:


Синяк  #
— 19 мая 2024, 19:15
Почему нигде не пишется, что это чурка? Чурка убил русского ребёнка. Это как?
Гость  #
— 20 мая 2024, 00:13
Я бы воздержался "это" называть парнем в заголовках, хоть судом пока ещё и не доказано! Парень на такое не способен, даже животное на такое не способно!
Гость  #
— 20 мая 2024, 00:55
Опять черно*опик приехавший виноват?
Развед батя  #
— 20 мая 2024, 07:28
С близких надо жестко спросить теперь как они это делают
Гость  #
— 20 мая 2024, 11:33
Какие ещё нужны аргументы и факты для отмены моратория на смертную казнь?
Гость  #
— 21 мая 2024, 21:00
Никакой аргумент не пригоден для оправдания отмены моратория на смертную казнь.
А использовать для оправдания убийство девочки - подло и низко.
Гость  #
— 22 мая 2024, 02:38
ты потому так, что убита не твоя девочка
Юрий с Гидропривода  #
— 20 мая 2024, 13:06
Убийство ребёнка, да ещё и девочки может быть либо случайное, что в данном случае маловероятно, либо с целью ограбления, чтобы не выдала, что тоже далеко от истины. Она же не из банка шла с лимоном наличности, и серёжки имела в ушах максимум за три тыщи рваных, а не за пятьсот тыр, с бриллиантиками.
Возможно бедняжку проиграли в карты, или убили в уплату какого нибудь другого крупного долга.Но это ещё надо разбираться и разбираться.
Поэтому остаётся одна,и самая распространённая причина гибели малолетних девочек: факт изнасилования с последующим убийством.
Почему об этом не сообщено в городских сми мне понятно. Народ и так готов педофилов на куски рвать и с овном есть.
Петровна  #
— 20 мая 2024, 15:43
Даже представить себе невозможно,что ребенок испытала перед смертью,это нелюдь и таким нет места с реди живых,даже если дадут пожизненно,что мало вероятно,он будет дышать и жрать,а потом еще и выйдет на свободу еще более озлобленным и жестоким
Гость  #
— 20 мая 2024, 18:41
Я в шоке ! У меня пять внучек и я порву любого за посягательство на их жизнь ! И, в подобном случае, закон мне похрен ! Это девочки - наше будущее !
Гость  #
— 20 мая 2024, 18:46
На месте отца этой девочки я бы терпеливо ждал его освобождения, чтобы потом выследить и убить. А там будь, что будет!
БесПаники  #
— 21 мая 2024, 07:51
Пусть его отправят в ИК 1 г. Екатеринбурга! Там этой твари каждый день адом будет казаться.
уроки целомудрия  #
— 21 мая 2024, 10:04
Может лучше в "Полярный волк"?