Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Житель г. Шахты нашел телефон стоимостью 120 тысяч и оставил себе
04.06.2024

В Шахтах 52-летний мужчина нашел на одной из улиц города дорогостоящий телефон стоимостью 120 тысяч рублей. Зачем добру пропадать, взял гаджет и оставил себе, не предприняв попыток найти владельца.

Комментарии:


.  #
— 04 июня 2024, 19:04
А разве он украл телефон? Ну нашёл он бэушный телефон. Откуда он может знать его стоимость. В телефоне пароль, по звонить с него невозможно. Можно только заменить симку. И что, надо было ему бежать в полицию и доложить о находке? Как ему надо было действовать
вася  #
— 04 июня 2024, 20:41
доигрался мужик! нашёл,в полицию идти надо было!
ИМХО  #
— 04 июня 2024, 20:53
в полицию идти гемор ещё тот, надо не отключать и дождаться когда на него позвонят и вернуть владельцу. Я так банковскую карточку обнаружил у себя в машине,нашёл парня через соцсети и вернул.
Гость  #
— 04 июня 2024, 21:18
Это если не подстава то нормально, а то скажет с телефоном миллион был.
Гость  #
— 04 июня 2024, 21:38
Лучше оставил бы его валяться под колесами и дождем?
Хакер  #
— 04 июня 2024, 22:18
Я такой точно нашел,перепрошил и имэй изменил,Теперь пользуюсь без проблем.
сергей  #
— 06 июня 2024, 14:40
Какой дурак решил что это кража? А если владелец сам выкинул телефон ? Кто знает на что он с психу способен. А может специально сделал, что бы шантажировать нашедшего? Да мало ли. Можеет "потерявший" с ментами в доле?
Гость  #
— 06 июня 2024, 17:44
Ну нет. Если взял телефон - ты обязан предпринять меры к тому чтобы найти владельца, или публично хотябы об этом оъявить чтобы владелец мог найти. Если нет - уже подозрение в краже. А уж если попытался скрыть, например не ответил на входящий звонок владелца, 100%.
Гость  #
— 06 июня 2024, 19:11
Корешь в 90-е ствол нашел,написал заяву в ментовку и так проходил с ним до тех пор,пока в депутаты не продвинулся,ну а теперь ему этот пестик просто игрушка.
Имя  #
— 09 июня 2024, 13:20
Ублюдские российские законы. Какой-то олень теряет, а человек виноват, типа украл. Где он его крал? В каком месте это кража? В этой стране вче по умолчанию виновны, по другому не будет никогда.