Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах повысят стоимость проезда в городских автобусах с 15 июня
08.06.2024

Появилась новость, которой будут не очень рады жители города Шахты. С 15 июня 2024 года в Шахтах повышают стоимость проезда в городском транспорте.

Комментарии:


Настоящий жеребец  #
— 08 июня 2024, 16:48
В 1980 году проезд стоил 5 копеек. Не сложная арифметика - цены поднялись в 800 раз. Вот так. курочка по зернышку. за 40 лет пиндосы понизили наш рубль.
.  #
— 09 июня 2024, 07:50
В ростове по карточке дешевле, а у нас почему нет.
Шахтинец  #
— 09 июня 2024, 07:50
Несложно русский язык выучить!
5:1  #
— 09 июня 2024, 16:40
Доброго утра, православный мой брат, Шахтинец. Я знаю чеченский, китайский и финский. Мне достаточно.
Гость  #
— 12 июня 2024, 15:40
Да причём здесь пиндосы, у вас все кругом виноваты.
Сергей  #
— 12 июня 2024, 15:41
Да причём здесь пиндосы, у вас все кругом виноваты.
Гость  #
— 08 июня 2024, 17:02
В край окуели. Грязные, душные автобусы, вечно битком . Водители 80 % неадекватные и ещё на 13% поднимать????
Гость  #
— 08 июня 2024, 18:02
ну что, проголосовали? за путина, молодцы, браво, ну теперь терпите, и не жалуйтесь, что жизнь наша хороша, то ли, ещё будет, всё ещё впереди.!
Петрушко  #
— 08 июня 2024, 18:27
Вонючий скот заслуживает жизни в навозе. От души рад.
Умник  #
— 09 июня 2024, 07:53
Путин стал директором АВТОДОНа и повысил цены за проезд?
Гость  #
— 09 июня 2024, 08:55
Жеребец умнику сказал, Байден!
Слава КПСС  #
— 09 июня 2024, 16:44
Завтра напишу ему. Он просто не знал!
Апостол  #
— 09 июня 2024, 03:20
Только не на 13%, а на 14%.
Апостол  #
— 09 июня 2024, 03:20
Только не на 13%, а на 14%.
Гость  #
— 14 июня 2024, 22:38
Не на 13, а на более, чем 14%! Мало того, что никто не объясняет причин, так ещё и моду взяли каждые полгода цены поднимать!
Константин  #
— 08 июня 2024, 18:41
В пазики кондеры появились? Респект автодону. А то а Ростове 39 и они стоят, а в трамвае 34 и не поверите тоже кондиционеры работают.
Гость  #
— 08 июня 2024, 19:03
Если бы автобусы были нормальные с амортизацией тогда бы было не обидно что повышают.
Лютый  #
— 08 июня 2024, 19:04
А кому приходится ездить с пересадкой тем вообще кайф
гость  #
— 08 июня 2024, 21:16
Так уже и на рынок нет смысла ехать.Ехать только при крайней необходимости.
Ольга  #
— 08 июня 2024, 19:15
Стесняюсь спросить, что автобусы стали комфортабельными, с кондиционерами?
На 56- м маршруте, несколько малюсеньких автобусов, без открывающих окон,в проходе вообще не протиснутся .Вот пусть наш уважаемый глава города в час пик проедет на таком транспорте.
Я думаю, что и на других маршрутах такие же экземпляры.Как может администрация поддерживать перевозчиков?Повышение тарифа за проезд необосновано!
Гость  #
— 08 июня 2024, 20:42
Комфортабельные все возят с БТК инрабочих а шахтинские рабочие перебьются получается.
на спроведливость  #
— 09 июня 2024, 16:48
Может они загодя решили начать копить деньги на новый ндс? Есть же у нас народная мудрость: готовь сани летом!
Гость  #
— 08 июня 2024, 19:54
Бензин взлетел или запчасти подорожали в 3 раза? Нет, все на месте. Отсюда следует, что это явный сговор с нашей администрацией. Явно нужно из Москвы лиц на расследование приглашать. Утонули уже в коррупции. Основание какое для повышения опять? Потому что на виллу не хватает?
Петрушко  #
— 08 июня 2024, 23:20
Побухтите и схавайте. Ибо холопы. И ссыкуны. Ну, выйдите на площадь, раз вам цены не устраивают?
Юрий с Гидропривода  #
— 09 июня 2024, 00:12
Ну что...
Раз в полгода на пятёру.
Хотя это не айс. Можно и на червонец. И к 26 году как раз к стольнику доберёмся.
Обуем не только Ростов,но и столицу.
Ну хоть в чём-то...
А если по серьёзному, то могу спорить, что к 26 году общественный транспорт в Шахтах отменят от слова вообще.Не нужен он городу, который московская администрация решила превратить в посёлок городского типа. Тем более, что авто сегодня есть в каждой второй семье... Да ещё и таксо.
если нет дорог зачем машина  #
— 09 июня 2024, 16:51
Дельная мысль. Оптимизация - есть хорошо!
Ольга  #
— 09 июня 2024, 06:55
Вот где наша депутатша Е.Стенякина?Почему бы ей не взять на контроль и проверку этот вопрос?Защитить земляков!
Депутаты наши очень далеки от народа, не чего им сидеть в Москве, нужно работать на местах, толку от них ноль !Стенякина так блеснула на инноугурации, что аж Собчачка от зависти чуть в обморок не упала! Шутка ли, костюмчик то был на ней за миллион с лишним!
Ждем обьяснений главы города.ШахтыРу должны взять у него интервью, или провести конференцию, результат опубликовать!ЖДЕМ И НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!!
Семён  #
— 09 июня 2024, 08:51
Люди,кого вы выбираете в депутаты?Они вам готовы зад лизать до выборов,а затем посылают вас подальше! Депутатский мандат им нужен для того,чтобы обеспечить комфортную жизнь только себе.Это,как правило,коммерсанты-барыги,чтобы к ним меньше приставали "менты". Когда их берут за задницу,они машут мандатом и кричат,что они "слуги народа". Думайте,кого выбираете и не берите от них деньги,во время выборов!
Гость  #
— 09 июня 2024, 11:01
Ольга,у Стенякиной очень много работы с членами от партии ЕР.Здесь уже писали про это.Поэтому,ей нет дел до нашего города. Мнение людей никого не интересует.Барыга живёт в Ростове,бабло стрижёт с Шахт.
Слава КПСС  #
— 09 июня 2024, 17:01
Оленька, Вам журналисты ничего не должны. Спросить можно с депутатов от партии большинства и выбранных ими главного менеджера города. НО раз такое решения приняла партия БОЛЬШИНСТВА значит большинство шахтинцев zа повышение тарифов. В РОССИИ демократия, так что рекомендую подчиниться большинству россиян. 87% - это явное большинство. Нам нужна консолидация, а не раздрай!
Доброжелатель  #
— 09 июня 2024, 07:36
А за что повышать, они не по графику ездят, когда хотят тогда едут, вот пример я ездию на 56 жд-красина на жд автобусы приезжают стоят, но по времени в 5-55 ни не едит по тому что народу мало, а мне надо на работу, и как быть за что я должен им платить 40 рублей, за то что опаздываю, а меня штрафуют за опоздание и как тогда быть
Шахтинец  #
— 09 июня 2024, 17:04
Выход один - учить русский язык. Это не сложно.
Гость  #
— 10 июня 2024, 07:52
А есть ещё выученные фразы?
Умник  #
— 10 июня 2024, 08:38
Раздельно пишем НЕ СЛОЖНО в том случае если:

1.если присутствует противопоставление - узнать не сложно, а легко.

2.если перед наречием стоят слова: никак, отнюдь, вовсе - отнюдь не сложно.
Гость  #
— 10 июня 2024, 09:56
Вот я и говорю - нада защитить русский язык. Но начинать с себя.