Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах закрылось подразделение МФЦ в переулке Украинском
09.06.2024

С 7 июня 2024 года в городском районе Фрунзе территориально обособленное структурное подразделение (ТОСП) прекращает работу.

Комментарии:


Гость  #
— 10 июня 2024, 08:37
Очень актуально в связи с подорожанием проезда
ZA Путин  #
— 10 июня 2024, 09:10
В наше непростое время, когда вся страна, как один, борется с укронацистскими агрессорами, не кажется ли многоуважаемой администрации нашего города неуместным название переулка Украинским? Не правильно ли было бы переимеименовать, например, в переулок имени Шойгу или, например, Владимира Владимировича Путина? Уверен, многие поддержали бы эту инициативу!
фр. Метла  #
— 10 июня 2024, 09:48
Дельное предложение! Вот только не хорошо называть улицу при живых лидерах. Подождем лет двадцать, а потом потом переименуем. В этой связи предлагаю переименовать улицу именем замечательного русского философа Ивана Александровича Ильина.
ZA Путин  #
— 10 июня 2024, 11:13
Совершенно верно! Тем более, что наш национальный лидер очень уважает этого философа!
Лютый  #
— 11 июня 2024, 09:52
И с удовольствием поменяли бы все документы из-за смены адреса. Из-за этого не назвали улицу в честь И.Д.Посыльного
Гость  #
— 10 июня 2024, 11:11
Что СК решил про покусанных? Собаки продолжают хозяйничать по городу.
Святобар  #
— 10 июня 2024, 13:36
Эта балка только для собачек наших
Гость  #
— 10 июня 2024, 12:39
тебе ли решать и давать советы,где,когда и что переименовать?
Жора О.  #
— 10 июня 2024, 14:24
А почему нет? У нас, вроде как, демократия. Или есть категория с ограниченными правами?
Гость  #
— 10 июня 2024, 14:11
Я бы назвал улицу Собачьей.
Пожарский  #
— 11 июня 2024, 05:29
Все, б"ядь, умные патриоты и про закрытие пункта МФЦ забыли. А их закрыли почти на всех поселках. Жизнь налаживается. И как сказали в правительстве, зажрались. Ибо зарплаты, доходы, и продолжительность жизни растет а население не понимает. Тупое население.
Армен  #
— 11 июня 2024, 10:32
Выход есть!
гость  #
— 11 июня 2024, 13:14
Скопление посетителей возрастет.
Гость  #
— 13 июня 2024, 20:12
Зато у нас магазины и аптеки в шаговой доступности по три на каждом углу, а для решения своих вопросов сбивайтесь в кучи, теряя время. Хотя все про нас в цифровом виде есть в разных сервисах, мало что решается автоматически своевременно, нужно заявлять и предъявлять в бумажном виде.