Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Расходы по уборке несанкционированного мусора переложили на жителей Ростовской области
13.06.2024

Оказывается, жители Усть-Донецкого района устали от бесконечных гор старой мебели, веток и строительного мусора. И настоящим спасением для них стал пилотный проект администрации Усть-Донецкого района.

Комментарии:


андрей  #
— 13 июня 2024, 17:20
Афигеть как просто ! Может и воду с канализацией мы тоже будем делать ?
Гость  #
— 13 июня 2024, 17:34
На Фрунзе уже два дня течёт говно. При строительстве магазина пробили трубу. И всё нормально. Строит то, директор шахтымежрайгаз.
людмила  #
— 13 июня 2024, 19:39
так уже была история со специальными мешками для мусора за отдельную плату. и чем это закончилось? как обычно ни чем.
Гость  #
— 13 июня 2024, 20:05
Ха, мешки)) где разноцветные контейнеры для раздельного сбора мусора и завод, которыми объясняли несколькократное повышение тарифа??? мусорщики уже в думе думу про счастье народное думают, а кучи мусора и ныне там
5:1 1:6  #
— 13 июня 2024, 22:52
Ну надо, так надо.
гость  #
— 14 июня 2024, 03:32
Это как за капремонт платим, а подъезды сами ремонтируем.
Гость  #
— 14 июня 2024, 10:55
Мусороперерабатывающий завод клялись завершить уже в 24 году. Но что-то пошло не так. Помните, как рассказывали, что строительство идёт ударными темпами? Стройку так никто и не увидел правда. А потом официально заявили, что площадку не выбрали. Затем выбрали, но нем где надо. Потом им там вообще запретили над малинками строить. Теперь вообще неизвестно, будет ли завод этот мифический. А куда деньги выделенные делись, испарились? А тем временем, городская свалка свой ресурс уже исчерпала полностью. Там уже гора целая стоит из мусора. И никто не думает ничего.
Петровна  #
— 14 июня 2024, 16:54
Скоро будем жить, как в Париже, с крысами в мусорных свалках,осталось клопов развести,тараканы то есть уже.Предлагаю все комменты отправлять не сюда, писать на сайт президента в Мос,вода камень точит,может что-то и сдвинется с мертвой точки
Гость  #
— 14 июня 2024, 17:41
Начнем коньяк гнать с запахом клопов!
Гость  #
— 14 июня 2024, 18:48
ты писсемист) у оптимиста клоп пахнет коньячком))
Гордей  #
— 15 июня 2024, 08:24
Как в Париже не надо! У них там Макрон, митинги и забастовки. У нас свой путь.
Гость  #
— 14 июня 2024, 11:57
В Европе крах босякам, у нас прорыв и рывок.
Гость  #
— 14 июня 2024, 16:20
Прошу отнестись с пониманием,ещё нужно немного потерпеть.
Гость  #
— 15 июня 2024, 08:25
Снова график переутвердили?
Гость  #
— 14 июня 2024, 17:12
Конечно нужно потерпеть. А потом ещё и ещё. Пока карманы не лопнут у нуждающейся власти!!!
Гость  #
— 14 июня 2024, 17:17
Карманы нуждающихся от власти не лопаются от тонн и миллиардов разных дензнаков, пока их не разоблачают после несколько летней разработки органов.
Гость  #
— 15 июня 2024, 08:09
У органов карманы не пустеют!
Просто Мария  #
— 14 июня 2024, 22:10
Мусорный саботаж специально был подготовлен для появления новых тарифов по вывозу мусора. Деньги испаряются неизвестно куда, так теперь придумали, как пополнить дополнительно кормушку. Никакого контроля, ответственности, только дополнительные поборы. Я это предвидела еще год назад!
Гость  #
— 15 июня 2024, 08:29
Уважаемая Мария, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать перспективы. Последнее, что испортится это телевизор.
Гость  #
— 15 июня 2024, 17:10
Есть евреи и есть евреи западные. Контора под западными еврями.
Владимир  #
— 15 июня 2024, 17:23
Нацик? Носишь шапочку из фольги? Или просто завистлив?
Напомню, что Бог наш - из иудеев будет.