Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погиб водитель внедорожника на трассе Новочеркасск — Каменоломни неподалеку от г. Шахты
24.02.2025

Утром в серьезной автоаварии погиб человек неподалеку от города Шахты. ДТП произошло около 9:00 на 28-м км трассы Новочеркасск — Каменоломни, рассказали Шахты.ру в ГАИ Ростовской области.

Комментарии:


2020  #
— 24 февраля 2025, 14:40
Реально там дорога узковата. Вот бы нашлись деньги на дополнительные 25 см с каждой стороны.
.  #
— 24 февраля 2025, 14:58
реално надо там побольше полицейских лежачих. спешить не надо и всё будет хорошо.
Гость  #
— 24 февраля 2025, 16:13
Все проблемы "встречников" - превышение скорости !
Гость  #
— 25 февраля 2025, 10:22
предполагаю (ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАЮ):
что реально там грузовик пер чуть ли не посередине дороги. Дедуля на Шевроле ВЫНУЖДЕН был съехать на обочину, чтобы не столкнуться в лобовую. Ну а там его и закрутило.
Задрали эти падлы на фурах, которые не ЧУВСТВУЮТ середины дороги и прут не по своей проезжей части, а смещаясь на встречку. Воистину сказано - в России разделительная полоса между проезжими частями должна быть из бетона и высотой полметра, а не нарисована на асфальте и ее не видно.
Дедуля на Шевроле не просто так ехал-ехал по прямой, а потом вдруг решил - а дай-ка я сверну на обочину. Нет, его ВЫНУДИЛ встречный грузовик.
Не знаю, тот же это грузовик или другой, но я ехал незадолго перед дедулей и тоже насилу увернулся от встречного грузовика, прижавшись вплотную к обочине. В моем случае встречный грузовик пер навстречу, сместившись чуть ли не на полметра ЗА осевую, то есть своими левыми колесами он пер по встречке. Но я увернулся, грузовик просвистел мимо моего левого борта буквально в считанных сантиметрах.
Жаль, что видео нет, а голые слова всего лишь голые слова. Так и в случае с дедулей - если у него видеорегистратор не покажет (или нет или сломался при аварии), то и доказать будет нечего.