Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Бастрыкин: От нападения бродячих собак за три дня пострадали 15 жителей города
24.02.2025

За три дня с 21 февраля 2025 года агрессивные бродячие собаки в городе Морозовске напали на 15 человек, в том числе детей.

Комментарии:


Гость  #
— 25 февраля 2025, 06:35
Не знаю, как стерилизуют собак по этой программе, но от своей кошки три дня практически не отходила, благо выходные были. Кто там за ними ухаживает? Мнение, что стерилизация фикция, а клипсу на ухо прицепить в момент.
Гость  #
— 25 февраля 2025, 08:30
Получается пусть загрызают но хлеба или колбасой нельзя защищаться.
Гость  #
— 25 февраля 2025, 08:42
Умники предлагают исключить кормовую базу (не подкармливать). Их бы на улицу на сутки на мороз голодными. Вопрос должен решаться не этим путем. А что Бастрыкин, идет против закона о животных? По какой статье возбуждается уголовными делами? Или выявил растрату собачьих бюджетов?
Герасим  #
— 25 февраля 2025, 08:50
Ничего. Мужики вернутся и наведут порядок.
Алиса  #
— 25 февраля 2025, 09:35
Дааа, умный журналист нашëл-таки выход: не подкармливать бездомных животных! Они и так уже обездолены: нет любящих хозяев, тёплого дома... Во всем этом, в конечном счёте, виноваты сами люди, выбрасывающие животных на улицу! А журналистам хочется пожелать впредь не делить животных на плохих и хороших!
Дядя Вова  #
— 25 февраля 2025, 12:12
Сколько вам, баранам, рассказывать ещё. Бродячие собаки в основном и рождены на улице от бродячих собак же. Это не не несчастные пёсики, выброшенные хозяевами. Они живут и плодятся на улице поколениями! И выход один.
Особенная кислота  #
— 25 февраля 2025, 13:36
Такое нада в граните отливать. Золотые слава. Дорожная карта.
Алиса  #
— 25 февраля 2025, 14:04
Дааа, нам- баранам- не понять таких диванных умников...Если хочется пострелять, знаешь куда приложить свои "усилия"
Дядя Вова  #
— 25 февраля 2025, 14:17
Ну, Алиса, ты бродячих пёсиков любишь, пока они или тебя или твоё дитятко не покусает. Потом твоя любовь исчезнет.
Гость  #
— 25 февраля 2025, 16:16
И чем быстрее это случится, тем лучше
Гаяне  #
— 25 февраля 2025, 18:53
Это собачий город и точка